Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Стаси


Комната Стаси

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Ты только дляэтого меня сюда привила.-
-Нет не только...-Девушка поднялась и начала играть пальчиком с одной из прядей.-Я ведь вижу.Тебе нравиться мой брат...-Она посмотрела на Арри.Реакция тут же последовала она вздрогнула и молча приблизилась к ней.Молчание.Она села на кровать с таким лицом ,что Стася пжелела о сказанном ,но та сказала.-ДА-Стася облегченно вздохнула.-Фуф...Больше меня так не пугай.-Стася улыбнулась и посмотрела в окно.Столько изменилось за два дня ,что аш падать хочется.Она сказала-Может переоденемся?Ммм?-Она ущипнула плече пижамы.

0

22

-Нет не только...-Это понравилось Арри и она залезла в шкаф сестренки.Девушка нашла платье которое ей очень понравилось.Оно нежно розовое с двумя слоями белой ткани и розовой с карманами, как Стася испортила все.-Я ведь вижу.Тебе нравиться мой брат...-Она сказать нечего не могла ведь она и прадо ,что то к ниму чувствовала ,но ведь это не возможно он ее двоюрдный брат ,а значит не судьба.Просто друзья...Опечалилась Арри.Она отправилась к Стасе держа тунику.На глаза наворачивались слезы.Я переживу....Она удержала в себе то ,что так хотело вырваться.-ДА-Она смотрела на сестренку ,та хотела смеяться и Арри решила ,что лучше поддержать сестренку и тож6е улыбнулась.
-Фуф...Больше меня так не пугай.-Арри засмеялась,в глазах заискрилась надежда на ту жизнь ,что была до Криса.-Постараюсь...-Арри пожала плечами.Туника была по истени очень красивой и она сказала-Я одену ведь ты не против...-Она встала  начала вальсировать с туникой. Выгладило это ужасно смешно.-Может переоденемся?Ммм?-Арри перестала тонцевать и застыла около шкафа,она держалась за его ручку.-Там-там-там -дам.-Звуки были свадебного марша и под них Арри открыла шкаф.-Миледи ваш выход.-
    После того ,как они переоделись Арри начала красица и Стася тоже.Они пинались около зеркала и обсуждали Кларка и Криса.-А ,как ты познакомилась с Кларком?-

Отредактировано Ариана Эджил (2010-01-19 15:42:39)

0

23

-А ,как ты познакомилась с Кларком?-Стася красила губы в нежно розовой помадой.-Ну я проголодалось и укусила его ,а внутри быд то ,что то екало я не могу объяснить.А ,что у тебя с моим братом?Можешь не отвечать...-Она вздрогнула.Что за чушь моя сестра встречается с моим братом.Жуть...Она накрасилась и повернулась к сестренке.Та надела то самое платице.-Тебе идет.-Она подошла к сестренке и обняла придерживая ее голову одной из рук.-Я тебя люблю.-Стася поцеловала сестру в щечку.-Я тебя тоже.-Арри сделала тоже самое.-Может мы пойдем к остальным?-Стася отошла от сестренки и вышла в дверь.Арри перешла за ним.

Арри,Стася====> Гостинная

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Стаси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно