Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Арианны


Комната Арианны

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Гостинная  <====Ариана,Ли

Ариана открыла дверь в свою комнату и зашла в нее. Плюхнувшись на кровать она перевернулась на живот.-Ну вот и моя комната.схватила мячик около кровати и бросила Ли которая уже присела на пуфик.-Ну те кого ты видела в низу моя семья.У Даниэля две дочки от первого брака.Те девчонки которые седели на диване.У Грейси тоже есть дочка от первого брака правдо она ушла куда то.Слава богу Бриана не подняла взбучки и по поводу Софи.Я и Стася дочки Даниэля и Грейси.Ну вот и вся семья...Ариана задалась вопросом о Софи ,но потом решила спросить о другом.-А у тебя есть семья?

0

3

Леа прошла и села на пуфик.Ариана тем временем заняла кровать и тут же полилась ее речь:
-Ну те кого ты видела в низу моя семья.У Даниэля две дочки от первого брака.Те девчонки которые седели на диване.У Грейси тоже есть дочка от первого брака правдо она ушла куда то.Слава богу Бриана не подняла взбучки и по поводу Софи.Я и Стася дочки Даниэля и Грейси.Ну вот и вся семья.
Большая у вас семья....
А у тебя есть семья?
Этот вопрос застал девушку в расплох.Потому что как таковой семьи у нее не было,только братик Сет.
Да у меня есть брат Сет,но своей семьей я считаю стаю.

+1

4

Да у меня есть брат Сет,но своей семьей я считаю стаю.-сказала Ли.
Вау!У тебя есть стая!!Круто!!А кто у вас там???-Ариана сгорала от нетерпения узнать.

0

5

Девушка немного задумалась,но тут же сказала:Ээээ...Джейкоб,Сэм ,Сет ,Квил,Эмбри,Пол ,Джаред ,Брейди и
Коллен .
Вот так.

Отредактировано Леа Клирвотер (2009-11-22 18:52:32)

0

6

Вас мнооого-Удивилась Ариана.Остался только один вопрос тревожащий Ариану.
А кто тот парень который стоял около Стаси?Ариана подбросила мячик и поймала его.

0

7

Вас мнооого-воскликнула Ариана.
Да это точно.
А кто тот парень который стоял около Стаси?
Будто я знаю..
Я не знаю.но он вроде ее возлюбленный,мне так показалось.

0

8

Вауч!!Вот о ком говорил Даниэль!-Ариана поняла.-не ужели он теперь будет жить в нашей семье .Черт!!Ариана попала в забвение.Так она просидела несколько минут.
Пойдем послушаем?

Отредактировано Ариана Эджил (2009-11-22 18:59:50)

+1

9

Пойдем послушаем?-предложила девушка.
Ну пойдем!-сказала Леа

0

10

Как только Ариана услышала одобрение она выскочила из комнаты..

Леа,Ариана=====> Гостинная

0

11

Леа пошла в след за подругой.
»»»Гостиная

0

12

Гостинная <====Ариана

  Ариана зашла в свою комнату.Положила халат на пуфик и плюхнулась под одеяла и сразу же заснула.
  Проснувшись в 7 часов она посмотрела на часы на стене.Как раз!!С низу послышался голос Клары.-Кушать!!Какое везение!Ариана вылезла из кровати решив ,что сейчас не обязательно одевать халат ведь сейчас нету обязательности его одевать.Ариана вылетела на запах из комнаты и побежала на кухню.

Ариана======> Кухня+столовая

+1

13

Гостинная <====Крис,Ариана

  крис вошел в темную комнату.Арри уже спала у него на руках.Он подашел к кравати и растелил ее.Через несколько минут она была под одеялом и скручилась в клубочек.Он же сел на кресло около кровати и смотрел на нее своими черными глазами.было темно ,но он ее видел.девушка ворочалась и он забеспокоился ,но она прекратила.Прошло несколько минут и тоже заснул в кресле.
  Про спя несколько часов тело не выдержало и упало на пол с грохотом.Крис проснулся и поднялся.Арри тоже проснулась от шума.-Все нормально я просто упал.-

0

14

Грохот.Арри поднялась и посмотрела на место где произошел грохот.Там лижал Крис каторвый тоже внезапно проснулся.его глаза смотрели на нее через тьму.Глаза Криса светились во тьме.Арри улыбнулась самой себе ,но похоже он тоже ей улыбнулся.Что то внутри загорелось ,сердце началось бешено стучатся,пульс участился.Она сначала хотела приблизится ,но потом набила подушку и прилегла,а глаза все смотрят на него.Его же глаза смотрели на него и похоже он улыбался.-Все нормально я просто упал.-
-Иди сюда.-Арри приоткрыла одеяло,подул ветерок из окно пробрала дрожь ,но она попыталась не замечать.Она подвинулась на край ,уступая место Крису.

+1

15

-Иди сюда.-Арри приоткрыла одеяло.Крис смотрел ,как она двигается на край кровати.Крис поднялся с пола бесшумно.Подойдя к кровати он лег под одеяло ,но не решил прикоснутся к теплой Арри.Он лежал лицом к ней и смотрел на нее своими медовыми глазами.Арри лежала боком и он решил ,что лучше она ляжет по удобней.он подвинулся на край и лег бокам довая ей место для свободы действий во сне.Арри не двинулось и он оперся на локоть правой руки ,а другой он потянулся к талии девушки и подадвинул к себе и распрямил.-Спи.-Он дотронулся до ее шеи своими белыми руками и лаская провел до виска ,а потом от виска провел до подработка.Он смотрел на нее, она на него ,но ее глаза моргали ,а из под ресничек сыпались звездочки.

0

16

-Спи.-сказал Крис.вдруг нежные фарфоровые руки Криса начали водить по Арриной коже.Арри приподняла свою руку и ладошкой до коснулась до щеки Криса.Ее пробила дрожь и она чуть вздрогнула Она попыталась дотянутся до него ,но он ,как чувствовал и сам наклонился.Его та рука что ласкала кожу оказалось около правого уха.через минуту он навис над Арри.Она обвила своими ручками шею Криса и очень хотела ,чтобы он был рядом близко-близко.Сердце бешено стучало.Она начала дышать ртом поскольку ей не хватало воздуха.Арри нежно до коснулась губами губ Криса.Чмокнув она не удержалась и впилась в его губы.Одной из рук она через горла футболки пролезла внутрь нее рука поползла ниже около другой стороны торса она остановилась по тому что не хватило руки,другой рукой она играла с волосами парня.

0

17

Губы Арри до коснулись до него губ.Крис хотел большего ,но он не двинулся ведь если он сделает так ,как хочется ему ,она пострадает.он ждал ,но ждать не пришлось Арри сама впилась в его губы и проникла в рот.Горячая рука Арри ползла по его телу.Крис сел на Арри и приподнялся ,руки Арри оторвались и вернулись на место около ее тела.крис снял футболку и кинул ее в дверь шкафа.Бах!! дверь отворилась в еще одну тьму.Крис не обратил внимания для него существовала только Арри.Он снова наклонился к ней и поцеловал нежно ,но с нажимом.одной рукой он дотронулся до того места где ее платье заканчивалось,где то около колена.Набрав складочки до ее бедра он оторвался от ее губ и начал целовать ее шею.

0

18

Бах!!дверь отворилась в еще одну тьму.Арри вздрогнула ,но быстро забыла об этом.крис приблизился и поцеловал Арри.В этом поцелуе она почувствовала нежность и нажим.неожиданно она почувствовала пальцы Криса которые набирали складочки на ее платье.Ммм...Девушка горела ей было хорошо с ним сейчас.Она отдалась ему.Крис снова сделал неожиданное решение,он оторвался от Арриных губак и начал ее целовать.Ммммм...Арри напряглась и перекатила Криса на спину и села на него, слез с него она подошла к шкафу и начала снимать платье,растигнув молнию оно само упало с нее на пол.Арри осталась только в трусиках и бюстгальтере.Подняв его футболку она ее надела и повернулась к Крису.Она побежала к нему запрыгнув на кровать она залезла под одеяло.И сново залезла на Криса прижавшись к его груди она повернула голову для удобства.-Спокойный ночи.-и через несколько минут она заснула.

0

19

-Спокойный ночи.-
Поцеловал ее в макушку и сказал-Надеюсь мне приснишься ты.-Он тоже через несколько минут он заснул.

0

20

Арри разомкнула глаза и сразуже закрыла.В окно проникали лучи уже взошедшего солнца.Сколько времени?Арри начала привыкать к свету.Рука Криса лежала на ее спине.Она чуть повернулась и посмотрела на Криса который тихонько похрапывал.Арри попыталась слезть с него тихонь-тихонько ,но все же разбудила Криса.Крис приоткрых глаза,похоже его глаза тоже счипало от слишком яркого света.-С добрым утром.-Арри отрыла одеяло и стало ,как то прохладно.Бр...Она встала с кровати и отправилась к шкафу .

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Комната Арианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно