Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Джейкоб Блэк

-Дурак-
-Не оскорбляй меня.-Он впился в ее губы и про себя улыбался во весь рот.

0

42

Ренесми через силу оторвавшись от губ парня произнесла
-Больше так не делай

0

43

Джейкоб Блэк

-Больше так не делай-Парень понял ,что две парочки в одной комнате плохо и сказал-Пойдем ко мне ,не будем мешать Сету.-Джейкоб взял на руки Несси и понес в свою комнату.

Джейк,Несси====> Комната Джейкоба

0

44

Ренесми рассмеялась и обхватила руками шею парня

0

45

Порог дома <=======Крис,Лора

Парень стоял в углу и изучал каждого по его памяти и это давалась ему очень хорошо хоть он и переходил в жизнь которую ни кто не поймет кроме ниго ,но все же.Голова ужасно болела из-за того ,что в его голову лезли мысли оборотней.Он чувствовал жар у себя на коже ,когда скрестил руки на груди.А к путанице в голове добавлялись не исчислимые голоса в реале.Он хотел крикнуть"А ну все замолчали!!" ,но не мог.Похоже в этом доме был главным тот парень ,что разрешил им войти.Фред тусовался около Лоры и не отпускал ее ни на шаг.Крис слышал его мысли и это приносило еще больше боли.Вдруг к нему подошел один парень и сказал-Я слышу твои мысли ,но ведь ты один из вампиров ,а точнее из клана Волтури.Я это чую.-Говорил подросток младше его на несколько лет.Крис посмотрел на парня ,а потом на всех похоже до них тоже стала доходить его мысленная волна.Крис слегка представлял ихнюю реакцию ,смотря на Лору он стал разговаривать с ними мысленно.Я сын Аро Волтури.Вчера ночью моего отца убили ,но с Лорой я знаком несколько дней.Я знал ,что ее брат ,а точнее Фред где то тут ,но нечего ей об этом не сказал.Потом у нее началось перерождение ,а я выпил ее кровь ,а взамен отдал ей всю свою человеческую.Ни капли дампира.Потом у меня начал меняться аргонизм и теперь я не знаю кто я.У Лоры было такое выражение ведь за все время его рассказа ни кто не сказал ни одна во слова в слух.Он оперся обстену, перестав смотреть на Лору перевядя взгляд на вожака.Тот и остальные переваривали информацию.Первым кто нарушал тишину был Крис.-Я Крис.-Ни кто ни проранил не слова кроме самой отважной Леи.-Я Ли.-Крис улыбнулся посмотрев на девушку.-Я знаю Арри сказала ,что ты ее лучшая подруга.-Кто то из толпы оборотней сказал-Ты знает Ариану?Я Натаниэль.-Крис перевел взгляд на парня ,что выходил из толпы.Похоже он был новичком ,как и многие присутствующие.-Да я знаю Ариану Энджил ,потому что моя сестра Стася Энджил.Точнее она моя биологическая сестра.-Парень ,что был главным сказал-Так Стася дочь Аро Волтури.Ясно,соболезную.Я Сэм.-Все начали знакомится Крисом,но Фред не двинулся и не пустил Лору к нему.Крис познакомившись со всеми посмотрел в ихнюю сторону и осторожно протиснулся через толпу которая уже почти забыла про не званных гостей кроме Фреда который был против Криса.

0

46

Лора сидела в компании парней и все что то говорили на перебой, а Фред не на шаг не отходил её и даже не подпускал ей к Крису, от чего девушке было не по себе, ведь она любила Криса, а брат похоже его абсолютно недолюбливал, к Крису подошёл как она уже успела узнать Сети что то ему скал,после чего вдруг в гостиной все резко замолчали и молча стояли в течении десяти мину.Крис всё это время просто смотрел на Лору, но после оперившись на стену посмотрел на Сема с которым она уже успела познакомиться, но после всё таки решил представиться Я Крис, но все молчали пока голос не подала девушка с которой Лора так и не успела познакомиться Я Ли произнесла она, а Крис улыбнувшись ей произнёс Я знаю Арри сказала ,что ты ее лучшая подруга после из толпы подал голос один из парней Ты знает Ариану?Я Натаниэль Крис перевёл взгляд на того парня и произнёс Да я знаю Ариану Энджил ,потому что моя сестра Стася Энджил.Точнее она моя биологическая сестра.Парень которого Фред назвал Семом подошёл к Крису и произнёс что то из чего девушка поняла что он представился ему и его подхватили все остальные,но Фред до сих пор продолжал его испепелять взглядом,что ей не очень то нравилось и она поманила Криса к ним.

0

47

Крис подошел к Лоре и Фреду который злился на него.Когда Крис подошел к ним он старался держать себя на рос таянии.Фред все выплиснул в мыслях.Ты дурак если бы не хотел ,чтобы Лора стала оборотнем я бы просто оставил ее около себя ,а ты все испортил.Я хотел ,чтобы она стала оборотнем.Гад!Теперь ты становишся хуже всех рас на свете!Крис пожал плечами и ответил про себя.А я не хотел ,чтобы она стала чудовищем..Фред разозлился и сказал фразу на яву.-Ты ей ни кто ,понял!!!-Фред обнял сестру ,чтобы Фред мог не спускать глаз с Криса.Крис чувствовал весь негатив и фраза, та фраза вбила ему кол в сердце.Он пошел к выходу понимая ,что сделал то ,что должен.Вернул ее в семью.Крис последний раз обернулся посмотреть на всех и сказал.-Я хотел только защитить ее от того мира в котором мы живем вот и все.-Главарь сказал-Ты не можешь уйти ведь мы чувствуем все и тебя теперь прийдется учить так ,что никуда ты не пойдешь.Это совет.-Он посмотрел на Лору которая развернулась ,чтобы посмотреть на происходящие.Он огляделся и сказал-Я останусь только не надолго я должен быть через три дня в Волтерре ,а то подумают ,что еще однаво наследника убили.-Он сел в кресло и посмотрел ,как народ начинает расходиться для того ,чтобы осмотреть местность.Когда все разошлись остались только Фред,Сэм и Лора и все очень внимательно смотрели на него кроме Фреда который смотрел на сестру.

0

48

рис подошёл к ним и как заметила Лора старался держаться на расстоянии, после чего Фред молча смотрел на Криса, после чго на всю комнату вскрикнул Ты ей ни кто ,понял!!! прижимая покрепче к себе девушку, но она была на него очень зла, но показывать она это не хотела, Лора вообще не когда не на кого не злилась, а если такое и было то не показывала этого, но последней каплей её терпения было то что Крис встал со стула и направился к выходу, но остановился возле двери и произнёс Я хотел только защитить ее от того мира в котором мы живем вот и все и уже было собрался выходить как вдруг Сем сказал Ты не можешь уйти ведь мы чувствуем все и тебя теперь придется учить так ,что никуда ты не пойдешь.Это совет Крис обернулся и посмотрел на Лору Я останусь только не надолго я должен быть через три дня в Волтерре ,а то подумают ,что еще одного наследника убили и сел в кресло, а Лора стала смотреть как все расходятся, а вскоре остались только она,Крис,Фред и Сем, Лора посмотрела на своего брата и произнесла смотря на него Если, ты не в курсе то мы встречаемся но после поняла что взболтнула лишнего и прикусила губу.

Отредактировано Laura Kray (2010-01-21 22:43:40)

0

49

-Если, ты не в курсе то мы встречаемся.-Крис посмотрел на Лору.Зря ты это сказала...Фред злостно улыбнулся и сказал-А Крис так не считает.-Крис перестал смотреть на Лору и перевел взгляд на Сэма который по ошибке участвует в этом разговоре.Прис решпил сменить тему и сказал-Если вы можете становися оборотнями то кем буду станочится я?-Сэм принял задумчивую позу ,а это значило ,что он не знает.Крис почесал затылок и сказал.-Ясно.-Он остврожно встал и отправился к выходу.Между ним и выходом была Лора и Фред.Крис сказал-Я сейчас узнаю.-Он проходя мимо Лоры отодвинул одной рукой Фреда от Лоры и осторожно обвил ее талию.Он ощутил ,какая она хрупкая , потому что стал сильнее.Голова уже не болела и ему показалась ,что прямо сейчас Фред станет оборотнем из-за того ,что ужасно разозлился.Крис прижал к себе Лору у которой кожа была ,как у вампира.Я ее обожгу...Парень слегка отстранился и прошептал ей на ухо тихо-тихо-Я хочу стать для тебя в первую очередь братом.-Он отстранился и коса посмотрел на Фреда.Крис прошел на улицу.Там он разозлился на убийц отца и его лицо и тело начало меняться.Его кожа стала светло-серой на всем теле уже не было ,а глаза были голубыми.Он был самим собой только окрас и глаза изменились.Все мускулы стали отчетливо видны ,на руках быстро выросли когти.А волосы были смешались с серым.Кри с посмотрел на все глазами жиыотного.Голос у него стал очень мелодичным и приятным.Парень посмотрел на вход в дом из которого выходил Сэм.-Мне кажется ,что это смесь наших особей и ты стал место по середине.Таких животных в смысле людей я еще не видел.-Крис снова стал собой.Голова у него была подняла в вех и смотрела на верх.В жизни у него теперь все по другому и надо держать себя в холодных рукавицах.Прервал его мысли Сэм который продолжил.-Похоже ты превращаешься когда этого ужасно жаждешь,а мы преврощаемся к,когад соболезнуем и злимся.-Крис пошел к Сэму которуму приходилось кричать ,чтобы он слышал.-У меня все силу остаются.Я вижу слышу и все остальное и в этом теле.-Крис ждал ответа и прошел в дом где уже сидели на диване Фред и Лора которые ,что то обсуждали.-Мне ,кажется что у тебя два тела.Одно оборотня ,а другое вампира точнее твое тело которое содержит силу вампира.-Я понял.-Крис снял обувь и прошел в гостиную.-Я не помешал?-Фред не оброщая на него ответил.-Нет.-Крис сел в кресло ,что стояло в углу комнаты и сказал-Какая жалость...-Тем временем Сэм прошел на верх ,чтобы во второй раз не лезть не в свое дело и это было даже выгодно.Крис посмотрел на Лору которая всеми силами старалась не оброщать на него  внимания.Обиделась.... Догадался парень.Он слегка улыбнулся и посмотрел на Фреда который не отводил глаз от сестры.

0

50

А Крис так не считает зло ухмыльнулся её брат, а вот Лоре сейчас было не до веселья, а из глас вот вот должны были политься слёзы, но девушка пыталась держать их в себе нервно покусывая губу.Если вы можете становися оборотнями то кем буду станочится я? спросил Крис который только что смотрел на Лору, а сейчас перевёл свой взгляд на Сема.После чего Крис направился в сторону выхода возле у которого как раз сидели Фред и Лора, подойдя к Фреду парень отодвинул его и обняв своими горячими руками прошептал очень тихо на ухо Я хочу стать для тебя в первую очередь братом после чего вышел на улицу, а за ним и Сем, а Лора уже через силу сдерживала слёзы, и боялась хоть что о сказать, спустя немного времени Крис с Семом вернулись, Сем поднялся на верх, а Лора сидела смотря в окно боясь хоть что то сказать, но вдруг её взгляд невольно упал на Криса и она не выдержав со слезами выбежала во двор.
===>Место перед домом

+1

51

Крис смотрел на Лору ,которая пыталась не обращать на него внимания ,но не выдержив бросила взгляд.Было чувство ,что сейчас появится слеза которая будет стекать по щеке Лоры.Лора выбежала из комнаты.Фред пытался преградить ей дорогу ,но та проскочила мимо него не замечая.Теперь в комнате остались только Фред и Крис.-Посмотри ,что ты натворил.Лоре больно.-Крис посмотрел на Фреда спокойно и прямо.-Я ей не парень.Я ей заменяю брата.-Прямо сказал Крис. Глаза закатились и он откинул голову ,а Фред сказал-Давай проверим.-Фред сделал вызов и Крис его принял.Крис захотел стать огантом.Его тело начало меняться.Глаза стали черными ,как бездна ,а тело светло-светло белым ,что навис ужас на Фреда.Крис открыл глаза показав ему бездну.На теле все так же были джинсы и серая футболка с какой то не известной ему группу.Крис улыбнулся и сказал-Ты уверен ,что хочешь со мной сразиться.-Крис встал и пошел на улицу за Лорой оставив Фреда в одиночестве.Пройдя в прихожую парень снял носки и положил в ботинки.Так будет удобней...Парень все еще оставался в обличье огдана так он его назвал.Открыв дверь выхода парень увидел ,как Лора идет за дом.Крис не торопясь пошел за ней.Кожа чувствовала тротуар который был сыроват после вчерашнего дождя.

Крис=====> Место перед домом

0

52

Место перед домом <======Крис,Лора

-Извини.-Он обнял Лору ,чтобы кроме него не чувствовал ее слез.Все смотрели на них ,а он тихо прошептал.-За ,что?-В слух же он сказал-Нечего страшного.Занимайтесь своими делами.-Ирма сидела на коленках у Сета и сказала-А я и не отвлекалась.-Она поцеловала парня.-Где я могу остановиться?-спросил Крис у Сэма.-Может в гостевой комнате.Идешь по коредору до конца там будет дверь не ошибешься.-Крис все понял и качнул головой в знак понимания.Его руки прижали к себе Лору и он сказал-Ты пойдешь со мной.-Он отринул от Лоры и пошел на верх по лестнице ,что была в углу комнаты.Он сделал 8 шагов по ступенькам и оказался на верху.Парень осмотрелся.Стены были серыми ,а пол черным.Как все мрачно....Он пошел по коридору в его конец.Там виднелась та самая дверь.Крис отворил ее и вошел в темноту.Похоже в комнату не проходил свет.Все было пыльным и окно загораживали занавески. Грязнули...Парень осмотрелся и на ощупь нашел включатель.Нажав на него он оказался в освещенном ,но все же в мрачноватом помещении.Крис подошел к окну и отодвинул занавески,на него полетела пыль.Надо убраться.С его скоростью это заняло только 15-ть минут и комната блестела,как алмаз.

Крис=====> Гостивая комната

0

53

Крис прижал к себе очень крепко Лору, и что то прошептал, но что Лора не услышала, после чего громче что все слышали произнёс
Нечего страшного.Занимайтесь своими делами Лору очень удивил тот факт что даже сам Фред нечего не сказал в сторону Криса, после чего Ирма которая сидела на руках у Сета произнесла А я и не отвлекалась и крепко поцеловала парня, Крис посмотрел на Сема и спросил Где я могу остановиться на что Лора тоже обернулась на Сема Может в гостевой комнате.Идешь по коридору до конца там будет дверь не ошибешься. ответил ему Сем как всегда спокойным голосом, Крис в знак того что понял кивнул головой и продолжая прижимать к себе Лору произнёс Ты пойдешь со мной после чего отойдя пошёл на верх как ему и говорил Сем, тогда к Лоре всё медленно доходило, но она всё же не немного та постояв побежала по направлению вверх куда и говорил Сем, дойдя до комнаты девушка вошла в неё и увидела ужасну чистоту, но не обращая на это внимания она улыбнулась прикусив нижнюю губы и подбежав к Крису прижалась к его телу
=====> Гостивая комната

Отредактировано Laura Kray (2010-01-23 11:30:30)

0

54

Гостивая комната <======Крис,Лора

Парень спустившись по лестнице осмотрел в комнате никого не было и парень прошел в прихожую.Только он переступил порог прихожей в него врезался кто то и это была Лора.Она обняла его со спины и прошептала.-Я согласна стать вампиром.-Он дотронулся до рук ,что сцепились у него на торсе.Он разжал их и сказал.-Ты не обязана.-Он повернулся и обнял Лору положив руки ей на талию и прижал.Он осторожно отстранил лицо и поцеловал ее между губами и щекой.Потом ближе к губам ,а потом и в губы.Это было ,что то типо прощания ,но пи подмывание поехать с ним.Он отошел от девушки и продолжил завязывать шнурки.Закончив с ними он открыл дверь на двор и прошел туда.

Крис====> Место перед домом

0

55

Ты не обязана произнёс Крис разжав руки девушки у себя на торсе, после чего развернулся и прижав Лору к себе и при этом положив ей на талию свои руки от которых потихоньку веяло жаром и прижал к себе, после чего начал целовать её возле гуд, а после уже поцеловал и в губы, Лор даже показалось что парень с ней прощается с ней и больше они возможно не увидятся.Крис отойдя от Лоры завязал шнурки на ботинках вышел во двор оставив девушку в раздумье, но девушка была уверенна в своём ответе, для неё самое главное было так это быть вместе с Крисом, а всё остальное ей было всё равно и поэтому она выбежав во двор при этом одев босоножки подбежала к парню произнесла Коис, я уверенна, я хочу быть вампиром сказала Лора, строгим голосом

0

56

Порог дома  <=====Крис,Лора,Сэм,Мэд,Квил

Крис прошел в гостиную и сел на диван.Около него ,а точнее на тот же диван сел и Фред.Крис буркнул.В комнату зашел оборотень и сказал.-Кто это?-Показывая на него пальцем.Крис заметил Сэма который играл с девочкой и сказал.-Амун.Он здась из-за него.-При этом имени ,каждый парень вздрогнул ,как в комнату вошла девушки и та которую не знал сказала.-Я и мои подруги победили его.Я не думала ,что он возродиться.-У этой девушки было очень серьезное лицо.Крис заглянул в ее прошлое и выдал о ней всю информацию.-Ее зовут Мэд Заиль ,13 лет ,падший ангел.Она и ее подруги Зенна,Хаймин и Франческа.Там была еще одна девушка у нее были татуировки пять.-При этом он сглотнул.Прям ,как у меня..Он облегченно вздохнул потому что был в рубашке и не кто не видел их.-Мне рассказать все или это сделаешь ты?-Девушка слегка улыбнулась-Однако.-Только сейчас Крис заметил ,что около него сидит Лора и он обвил ее за талию.Квил тем временем успел тоже сесть только в кресло и кстате Сэм сидел в кресле в углу играя с Элитти сказал.-Так, сколько оборотней сможет поехать?-Он быстро сказал.-Сколько хотите.Мэд вы тоже вместе со своими подругами поедите .Ясно?-Та скрестила руки на груди и сказала.-С чего бы это?-Крис встал убрав свою руку с талии Лоры ,подойдя к девушке ,что нахальничала сказал.-Ты так уверенна?-Он дотронулся до ее шеи и обойдя ее прошептал.-Я твоя единственная надежда на жизнь.Ты ведь знаешь кто я.Я спокойно могу тебя убить.Всю информацию я уже знаю и могу обратиться к твоим подругам.Встав напротив ее он сказал.-Так что ты не передумала?-

0

57

Ее зовут Мэд Заиль ,13 лет ,падший ангел.Она и ее подруги Зенна,Хаймин и Франческа.Там была еще одна девушка у нее были татуировки пять произнёс Крис сглотнув, а Лора сидела и не могла понять что собственно говоря происходит, ведь ещё недавно она жила обычной жизнью не зная не о чём таком, и тут её жизнь так резко изменилась, только благодаря знакомству с Крисом  её жизнь приобрела хоть какое то разнообразие, хоть какой то смысл.Мне рассказать все или это сделаешь ты? обратился Крис к Мед и обвил талию Лоры, а та в свою очередь прижалась к нему и прошептал Ты, слишком странный, Сем возле которого уже сидел Квил произнёс Так, сколько оборотней сможет поехать?, на что тот ответил Сколько хотите.Мэд вы тоже вместе со своими подругами поедите.Ясно?Лора слегка улыбнулась уверенности парня, да ей бы столько решительности С чего бы это? спросила Мед скрестив руки на груди, Лора даже удивилась решительности этой девочки, вдруг Лора почувствовала что руки Криса её больше не обнимают, а он наоборот подойдя к Мед со спины и что то прошептал ей, после с чего сказал уже так что и все слышали Так что ты не передумала?, Лора в конец не выдержав спросила у всех присутствующих Может, мне кто то скажет кто такой Амун, и почему вы его так боитесь?

0

58

Сэм Адли

Сем сидел с дочкой и играл в ладушки ,как услышал вопрос.-Может, мне кто то скажет кто такой Амун, и почему вы его так боитесь?-Сэм бросил взгляд на Фреда только качнул головой верх вниз ,а Сэм сказал.-Это очень опасный враг.У него 10-ть приспешниц ,который по всей видимости и освободили его.-Он обнял дочь которая пинала его ножками и чмокнул ее в лоб.В его мжизни она последний родной человек и он от нее не отойдет ни на шаг.-Поедут 9 человек.Я,Вик,Джо,Натаниэль,Джейкоб,Кейт,Квил,Элитти,Ирма.Все остальные останутся.Фред ты должен оберегать их.-Сэм встал и пошел к лестнице.-Нам надо собраться.Квил!-Тот час парень побежал за ним и они начали подниматься по ступенькам.Элитти кричала ,а Сэм пытался ее успокоить.-Милая ,что случилось..-Поднявшись он зашел в свою и Элитти комнату захлопнув перед Квилом дверь.

Сэм,Элитти====> Комната Сэма и Элитти

0

59

Лора ,отписаться можно только после Мэд,Квила и Криса!!

0

60

Парень подошел к ней и обошев встал сзади она слышала его дыхания.По телу пробежались мурашки ,а он сказал.-Я твоя единственная надежда на жизнь.Ты ведь знаешь кто я.Я спокойно могу тебя убить.Всю информацию я уже знаю и могу обратиться к твоим подругам.-Она тяжко вздохнула и тоже прошептала.-Органт.-Ее голос дрогнул ,а парень встал перед ней.-Так что ты не передумала?-Она подняла на него глаза.В глазах парня была угроза,они стали чернеть и кожа стала бело-серой.-Не пугай меня.Я уже видела такого человека.Я еду ,но девочек не трогать.-Парень улыбнулся ,а кожа начала приобретать обычный цвет ,а глаза стали светло-зеленого с синем цветом.Она тоже улыбнулась.-Я согласен ,но они переедут сюда вместе с теми кто живут в общежитии.-Она вздохнула с облегчением зная ,что ее друзья будут в безопасности.-Ладно..-Парень чуть отошел ,а Мэд перевела взгляд на удаляющегося Квила и оттолкнула органта и сказала.-Квил не оставляй меня с ними.-Но он уже не слышал.Мэд буркнула и села на освободившееся место в кресле.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно