Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Крис сел на тоже самое место где и седел.В комнате настало затишье.Фред обнял сестру за плечи и не отпускал.Крис лишь взглатнул и сказал.-Мэд, кто был органтом?-Мэд не ответила и в комнате снова настало молчание.Крис решил ,что теперь он не начнет говорить.Он достал из кормана телефон и наушники.Ненавижу тишину.Он распутал провода и втыкнул один наушник в ухо ,а другое ухо оставив так ,чтобы хоть на половину быть во внимании.В наушник подалась музыка Kevin Rudolf ft. Lil Wayne.ДО выезда оставалось всего лишь 40 минут.Он слышал ,как девушка в углу перебирала волосы ,думая на какую высоту их обрезать.Крис перевел взгляд на Фреда который закопал свое лицо в волосах Лоры.Он снова перевел взгляд на ковер ,что был на полу.Он не желал смотреть на Лору ,но глаза так и набивались встретиться со взглядом Лоры которая смотрела на него.В конце концов он не совладал и бросил взгляд на Лору.Та смотрела на него ,а Фред лишь ревновал.Крис выключал музыку и выдернул наушник из уха.Достало...Он запихнул телеф в корман штанов и продолжил смотреть на Лору.-Мэд ,сходи за подругами.-Мэд заметила его и сказала.-Они в Форксе ,а я не такая быстрая ,как вы оборотни.-Крис на это ишь вздохнул.-Фред сходи с ней.-Тот шикнул и сказал.-С какого фига я должен выполнять твои приказы.-Крис встал и прошептал.-Υποδεέστερη..-Тот сразу сказал.-Знаешь я это срадостью сделаю.Фред встал и Мэд тоже.-Пока.-Крис помахал рукой им вслед ,как будто нечего не сделал.Обернувшись он посмотрел на Лору которая по прежнему сидела на диване.-Что ж,настало время прощаться моя дорогая.-Он подошел к ней и сел на диван около Лоры и заставил ее сесть на него.Поцеловав ее он сказал.-Я тебя не забуду ты слышишь.Никогда.-И поцеловал ее в шею между подбородка.Приэтом он ,шептал заклинание ,чтобы она забыла его.-Ξεχάστε τα πάντα, ξεχάστε τα πάντα γι 'αυτό είπε να μην αντισταθούν .-Он нач целовать ее в губы не как обычно.Нежно,легко при этом не проникая в рот.Девушка удивилась ,а Крис оторвавшись сказал.-Спи.Когда проснешься меня в твоей жизни не будет.-Он обнял ее за плечи и прижал ее к себе ,как мог.Он ни когда не задумывался о жизни вместе с девушкой ,но теперь он был намерен на ней жениться ,только сейчас очень напряженная ситуация и они не могут быть вместе.Он решил забыть ее и по этому отпустив сказал.-Я тебя люблю.-

0

62

Крис сел возле Лоры и в комнате началось молчание, каждый был занят чем то совим, а Лора думал как она сможет жить без Криса, баз человека которого смогла полюбить по настоящему после смерти родителей.Лора чувствовала у себя в волосах голову Фреда, который жадно вдыхал её запах, но сейчас ей было на это всё равно, она просто смотрела на Криа, который в свою очередь смотрел в пол, но девушка всё равно не переставала смотреть на него, вдруг парень посмотрел в её глаза и не отрываясь произнёс обращаясь к Мед  -Мэд ,сходи за подругами, на что та лишь ответила Они в Форксе ,а я не такая быстрая ,как вы оборотни, а Крис вздохнув сказал на этот раз обращаясь к Фреду Фред сходи с ней, но тот лишь покрепче прижал к себе Лору и шикнул С какого фига я должен выполнять твои приказы, но Криса это похоже не остановило и он встав произнёс что то на не понятном для Лоры языке, а Фред встав согласился и вышел из комнаты вместе с Мед.Крис подошёл к Лоре и произнёс Что ж,настало время прощаться моя дорогая, но Лора очень не хотела с ним расставаться , а Крис уже сел возле неё и посадил на себя и произнёс Я тебя не забуду ты слышишь.Никогда. у девушки было такое впечатление из глаз вот вот польются слёзы, но та их сдерживала, а парень целуя её возле подбородка прошептал что то снова на непонятном языке, после чего поцеловал девушку в губы, но не как обычно, а нежно и легко, что очень удивило Лору, но та всё же отвечала, и вот парень отстранившись произнёс Спи.Когда проснешься меня в твоей жизни не будет после чего прижал девушку к себе, парень отстранился от неё и произнёс Я тебя люблю из за чего девушка снова прижалась к нему и прошептала так тихо что только оборотень и вампир могли услышать Я тебя тоже люблю.Пообещай мне что вернёшься с.............. но договорить девушка не успела поскольку почувствовала резкую усталость и уснула на груди у человека которого любила

0

63

-Я тебя тоже люблю.Пообещай мне что вернёшься с..............-Парень понял ,что она засыпает и дождался ,когда она окончательно погрузиться в сон.Лора начинала посапывать и Крис осторожно положил ее голову на подушку ,а тело на диван где лежала эта подушка.Он сел на пол около головы Лоры.Он остался наедине с собой.Было слышно только надоедливое тиканье часов.Он вздохнул и достал из брюк телефон с наушниками.Вставив уши оба наушника он включил громко музыку ,чтобы не заснуть.В голове все смешалось и музыка все сбивала.Он легонько вздохнул.В ухо бил тяжелый рок и в голове было такое хрупкое создание-Лора.Парень увидел ,как по лестнице спускается Ирма.-Тсс...-А девушка на это только качнула головой и пошла на кухню.Крис закрыл глаза и задумался ,теперь он не обращал на музыку ни молейшего внимания.Амун вернулся и по воспоминаниям Мэд я должен его убить с помощью спасателей ,но где я их найду?Сколько их будет на этот раз?Сколько времени уйдет на это?Он поджал ноги под себя и печально вздохнул.У нас на много лучше...Он имел в виду тона стен и самого дома.Какие то более старые ,у них замок был из кирпича,белого кирпича и по этому замок привлекал к себе внимание ,а этот  дом строил очень много негатива связного с нечестью.Он откинул голову на зад и посмотрел в мертвый потолок на котором не было рисунков.

0

64

Лора тихо посапывала во сне, как вдруг она почувствовала шуршание и привстав на локтях девушка потянулась и сладко зевнув осмотрелась по сторонам, перед ней сидел симпатичного брюнета, который сидел и слушал музыку, девушка отодвинулась в угол дивана и смотрела на него настораживающимся взглядом, как никак не каждый раз увидишь не знакомого парня возле себя.Брюнет похоже услышав что Лора проснулась посмотрел на неё, а она продолжала прижиматься к углу, вдруг в груди что то кольнуло и ей даже показалось что она с ним уже знакома, но такого просто не может быть и поэтому девушка произнесла дрожащим голосом А, вы кто при этом сердце Лоры билось с ужасной скоростью, а кровь примкнула к щекам, но девушка продолжала смотре прямо на парня при этом сжимая лёгкое одеяло которое было на диване

0

65

-А, вы кто?-Крис вздохнул и сказал.-Называй ,как хочешь.-Он встал и выдернул наушники из ушей.Отойдя орт девушки он сел на противоположный диван и положил ногу на ногу все еще смотря на Лору.Она нечего не вспомнит и я не буду напоминать...Он положил в карман телефон который его уже достал и сказал.-Я Мэтт.Мне 19 лет и я живу с родственниками ,а и еще у меня 4 сестры.-Он напридумывал себе новую жизнь и расписал ее в картинах.Стараясь изменить ее представление о себе.-Есть девушка.-Буркнул он и посмотрел на дверь и которой вышел Фред и Мэд.По скорей бы...я долго не выдержу..Он сложил руки на груди и дожидался очередных вопросов от девушки.Он пытался в конец испортить в ее голове представление о себе и это у него хорошо получалось.Вздохнув он посмотрел на девушки ,а в голове мелькали мысли.Чтобы было если б он не стер память.Парень сглотнул и посмотрел на окно за котором уже чирикали птицы.Крис подвинулся к подлокотнику ,чтобы было на ,что опереться в случаи чего.

0

66

]Называй ,как хочешь[/u] произнёс парень став и вытянув из ушей наушники , направился в сторону другого дивана, сев на него посмотрел на Лору Мэтт.Мне 19 лет и я живу с родственниками ,а и еще у меня 4 сестры. Да, Метта я ещё точно не встречала пронеслось в голове у девушки, а парень продолжил Есть девушка при этом посмотрев на дверь, было такое впечатление что он своими вопросами его достала и поэтому девушка временно замолчала, в комнате затянулось молчание, но девушка не выдержав его посмотрела на Метта А, что ты здесь делаешь? задала вопрос, который её больше всего волновал, и встав с дивана подошла к книжному шкафу рассматривая книги

0

67

-А, что ты здесь делаешь?-Крис улыбнулся ,решив поддержать разговор.-Не волнуйся все через тридцать минут мне не будет ,А пока ,что я тут.-Он неожиданно встал почувствовал не званных гостей и прошептал.-Ασπίδα,Ασπίδα,Ασπίδα-В огне виднелось ,как тоненький слой белого цвета ,как купол захватил дом и разведя руки он сделал так ,чтобы слой стал невидимым и опустив руки сказал.-Люблю напрягать обстановку.-И подойдя к окну убедился ,что купола не вида обернулся и посмотрел на Лору.-Лор ни копайся в шкафу я тебя прошу.-Девушка удивилась ,что незнакомец знает ,как ее зовут.-А ты думаешь сел бы я у изголовья твоей башки если б не знал твоего имени?-Он улыбнулся и снова посмотрел в окно.Там виднелось четыре человека.Один из них был мужчиной и еще двоя детей и женщина.-Амун.-Прошептал Крис.-А это наверное Пейдж,РОззи и Мишель.Быстро прибыли в Форкс.-Он задвинул штору ,чтобы Лора не увидела и снова повернулся к ней лицом.-Что?-Недоумевая спросил Крис.И сел в кресло, что стояло в углу.-Я нечего не сделал.-И улыбнулся почесывая затылок создавая образ стесняги.

0

68

Не волнуйся все через тридцать минут мне не будет ,А пока ,что я тут произнёс Метт, а Лора продолжала рассматривать книги в шкафу, да там были все книги, но большинство из них были старинными, а на некоторых даже ещё была пыль, но больше всего девушку заинтересовала старинная книга коричневого цвета, а сверху было написано "Легенды Квилетов", но стоило девушке достать её, как вдруг она услышала за своей спиной голос Метта Лор ни копайся в шкафу я тебя прошу Лора обернувшись посмотрела на парня не понимая, откуда парень знает её имя, но Метт словно прочитав её мысли произнёс А ты думаешь сел бы я у изголовья твоей башки если бы не знал твоего имени? от услышанного Лора улыбнулась и быстро взяв книгу которая ей понравилась села на диван возле парня, а тот резко задвинул шторы и посмотрев на Лору произнёс Что? после чего сел в кресло и улыбнувшись почесал затылок произнёс Я нечего не сделал, а девушка лишь покачав головой открыла книгу читая её произнесла А, вообще откуда ты меня знаешь?

0

69

-А, вообще откуда ты меня знаешь?-Крис улыбнулся.-Встретились,трахнулись,поженились.Тебя это устраивает?-Парень усмехнулся и узе серьезно сказал.-Я друг этой семьи ,а ты член этой семьи.Уяснила.Что с тобой вообще такое?-Парень притворился ,что не понимает почему она его не знает.-Ладно с тобой бесполезно говорить ни улыбки ,ни смеха.-Крис встал и подойдя к Лоре отнял книженцию каторую ей читать не стоило и сказал.-Что тут у нас.Оборотни кровососы.Какая чепуха.-Перелистывая книгу говорил Крис.-Ты веришь в это?-Он закончил теребить книжку и поставил ее на полку где стояли и остальные.-Мда..-Он отвернулся от стелажа и посмотрел на свою возлюбленную и сказал.-Так чем займемся?-Он не намекал просто не хотел пялиться на нее вызывая подозрение.Он сел в кресло и решив ,что его уже достала это тишина сказал.-Может ты перестанешь дуться из-за какой то нелепой книжонки?-

0

70

Встретились,трахнулись,поженились.Тебя это устраивает? улыбнулся Метт, а Лора приподнял бровь удивившись, но вдруг парень посерьёзнел и произнёс Я друг этой семьи ,а ты член этой семьи.Уяснила.Что с тобой вообще такое?А Лора просто улыбнулась и произнесла Нечего, как вдруг парень подойдя к ней сказал Ладно с тобой бесполезно говорить ни улыбки ,ни смеха и вырвав книгу из рук у девушки произнёс Что тут у нас.Оборотни кровососы.Какая чепуха перелистывая при этом страницы книги Ты веришь в это и поставил книгу на полку, а после повернулся и смотря на Лору произнёс Так чем займемся? и сел в кресло, но Лора всё равно обиделась на него из за того, что он забрал её книгу Может ты перестанешь дуться из-за какой то нелепой книжонки? сказал Метт нарушая тишину Это, не книжонка, а очень интересная книга

0

71

-Это, не книжонка, а очень интересная книга.-Парень слегка нахмурился.-Что за фигня.У тебя вкуса нету.-Он вздохнул.В голове у нее остались отголоски ее памяти обо мне...Он вздохнул и посмотрел на нее.Он решил задать вопрос.-У тебя есть парень?-Он осмотрел ее тело которое уже давно виде и решил ,что надо окончательно ухудшись ситуации.-Я могу и стать.-Он знал ,что она откажет по этому старался не настаивать.Он хотел сделать это только со своим именем.Чтобы его настоящее имя.Он вздохнул услышав отказ и сказал.-Ладно я только предложил.-Он встал с кресла и огляделся.Заняться было нечем.Заметив гитару около лестницы он направился к ней.Придя обратно он сел в кресло и начал настраивать гитару.Когда он это сделал.Прозвучал первый аккорд песни.Он начал петь.-Ты уводишь меня в мир, в котором Борей.Задувает сквозь окна, закрытые плотно.На всех переходах твоих галерей,где в ночной тишине оживают полотна,и музыка в такт, и движенья легки;и целую ночь в ожидании флота.-Прозвучал еще один аккорд.-На всем побережье печально горят маяки.-Он вздохнул и продолжил.-Ты уводишь меня в мир, где я - это я,и не действует больше закон притяжения.Горит под ногами планета Земля,продолжая свое круговое движенье,Приводящее нас в ужас или восторг,это тянется время полураспада урана.Горит сигарета. Алеет восток.Шампанское льется на кухне из крана.-Еще несколько аккордов и он перестал петь и играть сказал.-Люблю петь.-

0

72

Крис нахмурившись сказал -Что за фигня.У тебя вкуса нету. В душе Лора его уже не навидила этого типа и уже готова была убить его, но всё же ,что то её останавливало.У тебя есть парень? вдруг спросил Метт рассматривая её, но Лора лишь покачала голой говоря тем самым "Нет" и парень сказал Я могу им стать, на что Лора улыбнулась и покачала головой в знак отказа Ладно я только предложил сказал Метт встав с кресла, и взяв гитару которая стояла возле лестницы начал на ней играть и петь , от голоса парня девушка чувствовала лёгкость и прикрыв глаза слушала его пение, как вдруг парень допев песню произнёс Люблю петь, а перед глазами девушки всплыла картинка, как она лежит на полу и держится за голову при этом что о крича, Лора резко открыла глаза тяжело дыша и придя в себя подошла к окну отодвинула занавеску впуская свет в комнату и заметила парня, девушку и двух девочек которые не отрываясь смотрели на неё, а Лор почувствовала, что не может даже пошевелиться

0

73

-Зря.-Он быстро подошел к ней и оттолкнул от окна и поймав взгляд Амуна зашторил окно.-Дура!!!-Он обернулся и увидел ,как она валяется на полу.-Что ты наделала!!Они пробьют браню!!-он обошел ее и подошел к стеллажу на котором видел раньше мелок и посмотря на Лору сказал.-Быстро сверни ковер!-Он взял мел и обернулся.-Живо!-Девушка принялась это делать ,но медленно.Крис помог ей и начал рисовать пентаграмму.-Отойди.-Послышались звуки ,как кто то стучится в барьер.Дорисовав он снова положил кавер на пол и сказал.-Молчок.Это наш маленький секрет.-И встал на ковер под котором была середина пентаграммы.Постояв так немного он отошел и ожидая вопросов промурлыкал.-Ответа не дождешься.-Он снова сел в кресло и опять взяв гитару начал играть на ней ,но на этот раз он не пол.Проста он хотел снять с себя гнев.И когда ему стало легче он поставил на пол гитару и откинулся в кресле.

0

74

Крис подошёл к Лоре откинул её от окна при этом посмотрев туда произнёс чуть не крича обращаясь к Лоре, которая лежала на полу при этом ударившись Дура!!! и зашторив окно обходя девушку которая потирала руку от сильного удара , произнёс Что ты наделала!!Они пробью браню про какую броню говорит Метт девушка так и не поняла, а он в это время подошёл к стилажу и посмотрев на Лору произнёс Быстро сверни ковер но душка н сдвинулась с места, продолжая пробывать в неком шоке. но парень взяв мел посмотрел на неё и шикнул Живо!, а девушке больше нечего не оставалось делать, как сворачивать ковёр, в чём ей помог парень и на пустом полу начал что то чертить, а Лора лишь сидела в сторонке и старалась его не трогать.Метт перестав что то чертить снова всё закрыл ковром и произнёс Молчок.Это наш маленький секрет. и встав на него постоял и снова отойдя от ковра произнёс Ответа не дождешься., и сев на диван начал что то играть, а Лора всё также продолжала сидеть в углу на полу, а из глас начали течь слёзы

0

75

-Ой не хныч.-Он начал ее умалять.-Ненавижу когда девушки так делают.-Но Лора не прекращала.Крис не выдержал и подойдя к ней сел рядом.-Вы всегда меня ловите на этом.-И дотронулся до запястья руки Лоры.-Это всего лишь ушиб.-Он подул на то место где у девушки болело и сказал.-Перестань.-И потянул к себе обняв ее за плечи.-Я разозлился с кем не бывает.-Он прижал к себе Лору.Он измучился не трогал ее он истосковался по губам девушки ,но до этого он не дошел.Обнимая ее он вдыхал ее аромат который плянил его и влек.Медленно отпустив ее он замет ,что его рубашка вся мокрая.-Ну вот.-На секунду опечалился он.-Пока он ее обнимал ушиб стал менее заметным.-Все прошло ,а теперь подними себе настроение ,а то прийдет Мэд с Фредом.И Фред свернет мне шею.Поверь он может.-Он отстранился и встав помог встать Лоре ,нота подкосила доги и повалилась на Криса всем телом.Он конечно не упал ,но все же было удивительно ,что он соблазняет во второй раз собственную девушку.Он отстранился от Лоры и сказал.-Да ,что такое только от маленькой ссадины так себя вести.-И отошел на всякий случай от нее.

0

76

Ой не хныч начал умолять девушку парень Ненавижу когда девушки так делают, но Лор всё равно продолжала плакать не в силах остановиться, Метт подошёл к девушке и Вы всегда меня ловите на этом. и посмотрел на запястье девушки от чего та поёжилась, а парень произнёс Это всего лишь ушиб и подул в то место Перестань прижал парень к себе Лору и произнёс Я разозлился с кем не бывает произнёс Метт продолжая прижимать к себе девушку, в объятиях парня Лора чувствовал себя защищённой, а боль начала потихоньку проходить уступая место удовольствию, отпустив девушку парень слегка расстроился ведь кто бы не расстроился увидев на себе ужасно мокрую футболку Все прошло ,а теперь подними себе настроение ,а то прийдет Мэд с Фредом.И Фред свернет мне шею.Поверь он может.Парень встав помог встать Лоре, но не устояв на ногах девушка повалилась на парня, но он не упал, а отойдя от девушки произнёс Да ,что такое только от маленькой ссадины так себя вести.
Ну, знаешь, для кого как произнесла Лора и сев на диван подогнула под себя ноги и уже хотела начать устроить допрос, как вдруг в дверь позвонили, а Лора посмотрела на парня, да конечна она могла открыть дверь, но представила себя сейчас с красными от слёз глазами и усмехнулась мысленно

0

77

-Ну, знаешь, для кого как.-В дверь постучали он обернулся.Он чуял запах ,но он был чужой.-Не открывай.-Он сел рядом и прошептал.-Тихо.-Он заставил ее нагнуться и тоже нагнулся.Амун...или кто похуже...Он обнял ее за плечи и сказал.-Я их не знаю.-Когда напорные стучания в дверь прекратились он выпрямился и отпустил Лору.-Ушли.-Он откинулся на спину и начал напевать свою любимую песню.Все равно ,что скажут другие он ее любит и не отдаст не кому кроме самого себя.И начав смотреть в потолок сказал.-Если увидишь того молодого мужчину сразу же беги.Поняла?-Он не хотел рисковать ее и спросил заинтересовавшись помнит ли она кто ее семья.-Ты знаешь кто твоя семья?Знаешь кто они?-Он удивился когда услышал ответ.Хм..-Ясно.Я тоже знаю кто они.Я из приспешников Криса.-Солгал он даже не моргнув.-Приехал забрать нескольких членов твоей семьи для службы ,но в какой то степени я часть и вашей семьи.-В последнем предложение он сказал чистую правду.

0

78

Не открывай сел возле девушки Метт и слегка нагнувшись, так что и девушка нагнулась добавил Тихо прижав к себе Лору за плечи он произнёс Я их не знаю, в дверь продолжали стучать, но вскоре прекратили и парень, а за ним и девушка выпрямились Ушли сказал Метт откинувшись на спинку кресла и насвистывая какую то мелодию.Метт посмотрел в потолок и произнёс обращаясь к Лоре Если увидишь того молодого мужчину сразу же беги.Поняла? На что девушка быстро закивала головой, парень посмотрел на девушку Ты знаешь кто твоя семья?Знаешь кто они? поинтересовался парень, а душка ответила Я, знаю, что у меня есть брат, а парень усмехнувшись произнёс Ясно.Я тоже знаю кто они.Я из приспешников Криса услышав имя "Крис" девушка слегка вздрогнула, ей даже на минуту показалось что она этого Криса знает, а парень продолжил свою речь Приехал забрать нескольких членов твоей семьи для службы ,но в какой то степени я часть и вашей семьи., а Лора посмотрела на парня и произнесла Что, происходит?

0

79

-Что, происходит?-Крис посмотрел на нее и сказал.-Блин.все заново объяснять.-Он рассказал ей кто такие Волтури ,кто ее родственники пропуская все ,что связано с ним.-Ну ,как то так.Лор ты все забываешь уже все во второй раз.-Он по привычке дотронулся до ее щеки и погладил при этом смотря ей в глаза.Я не стирал ей всю память лишь то ,что связана со мной...Он только сейчас понял ,что делает и медленно убрал руку.-Извини забылся.-Он отвернулся от Лоры и начал смотреть на носки при этом подставив ладонь ,как опору для головы.В самой же голове творился бардак крики и шепот все это слилось воедино и голова начала болеть.Он не показал виду.Разодравшись с головой он посмотрел на Лору которая наблюдала за ним.-Че пялишься.-Парень старался держаться выбранного персонажа ,но в груди так и екало ,когда он так с ней обращался.Он посмотрел на свою Лору и снова дотронулся до ее кожи.Погладив ее щеку он застыл не зная ,что делать.Поцеловать?Нет она меня вспомнит.Отстраница?Она обидеться..Он вздохнул решив ,что должна выбрать она.

0

80

Блин.все заново объяснять произнёс парень и начал говорить что то про вампиров и оборотней, а в голове девушки начали появляться картинки и она вспомнила, про всё, Ну ,как то так.Лор ты все забываешь уже все во второй раз. произнёс Метт дотронувшись рукой до щеки Лоры, от чего та вздрогнула, но парень резко убрал руку с щеки и посмотрел на ковёр, та в свою очередь посмотрела на Метта, и тот похоже это заметив посмотрел на неё и произнёс [u]Чё пялишься[/u] девушке даже на минуту показалось, что парень с ней так специально общался, но она на этом решила не зацикливаться.Метт снова положил свою ладонь на щеку девушки, от чего у той снова побежали мурашки по коже, и она слегка отстранившись произнесла И, что хочешь сказать, что мне теперь нельзя выходить из дома?Но стоило девушке задать этот вопрос, как вдруг в дверь снова начали тарабанить, от чего Лора слегка привстала что бы открыть дверь, но парень резко схватил её за руку и та слегка обернулась, смотря на парня.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно