Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

***

0

2

Кларк шел по тропинке в лесу. Он был спокоен. В тиши леса раздовались мелодии сверчков. Присев на ствол дерева он стал отдыхать. Хотя на самом деле отдых ему был и не нужен. Парень осмотрел лес во мраке ночи. И невольно улыбнулся самому себе. Тут пошел мелкий дождь и парень поднял голову к небу. Но он не подозревал, что он тут один.
Кларк встрепенулся и со скоростью звуковой пули поднялся и резко развернулся. Парень включил рентгеновское виденье, но так ничего и не увидел.
-Кто здесь?-произнес Кларк. Парень стоял и всматривался в кромешную тьму, но немог никого увидеть. Кларк стал медленно отходить от того места где он сидел, но все так же всматривался в темноту. Покажись? Кто ты и что-тебе от меня надо?-вновь прокричал Кларк в тишину леса.
Кларк напрягся. Он внимательно всматривался в девушку. Было похоже, что девушка не мертва. НО глаза горели диким огнем. Кларк отступал назад. Запнувшись о ствол елки он упал навзнич и стал отползать от девушки. Парень воспользовался силой и оказался позади девушки.
-Так ты мне не ответила. Кто ты и что тебе надо от меня? Если я зашел на твою територию то прости. Я не знал. Я могу тут же уйти.-подал голос Кларк, но парень наблюдал за девушкой. По ее лицу было невозможно прочесть кроме одного. Это голод. Дамочка испытывала жасающий голод.

0

3

Стася бежала по лесу ,наслаждаясь ветром.Ее белокурые волосы развивались по ветру.Ее потревожил переест в Форкс.как она теперь будет общаться с людьми .Стасю это пугалою Вдруг она учуяла чужака.Кто может им быть?Навернека какие то путешественники ...развернулась на 90 градусов и подняла голову к небу.Она побежала на запох.Остановившись за деревом Стася увидела мужчину сидевшего на одной из веток дуба.Ну вот...и кто же это?Стася посмотрела на полную луну.В последнее время Стася не выбиралась в лес и поэтому проголодалась.Так хочу есть!!!Стася сжалась и обвила живот.У нее покроснели глаза.Она посмотрела на мужчину  и захохотала....

0

4

Мужчина  встрепенулся и со скоростью звуковой пули поднялся и резко развернулся. Парень включил рентгеновское виденье, но так ничего и не увидел.
-Кто здесь?-произнес мужчина. Парень стоял и всматривался в кромешную тьму, но немог никого увидеть.Мужчина стал медленно отходить от того места где он сидел, но все так же всматривался в темноту.Ну вот и моя добыча заговорила!!Стася слушела как он потихоньку перебирается на другое место.Ты хочешь сбежать!
-Покажись? Кто ты и что-тебе от меня надо?-вновь прокричал Мужчина в тишину леса.
Стася вышла на свет луны.Ее глаза были похожи на свет среди туннеля.Ее серебристое платье переливалось всеми цветами радуги.на лице был изображено голод.
-Ты хотел увидить меня так смотри.-Девушка улыбнулась самой себе и сделала несколько шагов к Кларку.
Мужчина напрягся. Он внимательно всматривался в нее.Мужчина отступал назад. Запнувшись о ствол елки он упал навзнич и стал отползать от девушки. Парень воспользовался силой и оказался позади девушки. Стася быстро обернулась и взяла мужчину за лодонь.
-Так ты мне не ответила. Кто ты и что тебе надо от меня?-подал голос Кларк, но парень наблюдал за девушкой. По ее лицу было невозможно прочесть кроме одного. Это голод. Дамочка испытывала жасающий голод.
Она подняла запястье к губам и сказала-Если тебе так интересно.Я Стася Энджил.-
-Если я зашел на твою територию то прости.-
-Извинения принимаются но они нечего не меняют-Стася вонзила в его запястье свои острые зубки.
-Я не знал. Я могу тут же уйти.-мужчина уже терял сознание...

0

5

Кларк чувствовал как из него вытекает жизнь. Чувстовал как тяжалеют веки, что поблизости лежит зеленый камень и лишает его силы движения. Он не знал, что делать. Его тело не слушалось, его рука горела. Парень чувствовал как из него высасывают все соки, а точнее это была кровь.
-Что ты делаешь?-слабым голосом произнес Кларк. Сердце начинало замедлять ритм, Кларк пытался вырваться, но тело так и не хотело слушаться его. Он упал на колени, мысли стали тухнуть в голове.
-Прекрати это делать. Я не хочу умирать. -также слабеющим голосом говорил Кларк Кент. Он мыслено на помощь звал своих друзей родителей, но никто ему немог помочь. Парень дернул руку к себе, но ему это не удалось.
Кларк приоткрыл тяжелевшие веки. Его глаза выражали невынсимую боль. -Что ты со мной сделала? И кто ты?-проинес Кларк. Потом парень вновь прикрыл глаза, его грудь потихоньку вздымалась. На него начинали продолжать действовать зеленые камни около поваленного дерева. Кларк с прикрытыми глазами и слабым голосом прознес. -Помоги мне. Эти камни уничтожат меня. Жар у Кларка поднимался, а зеленые камни начинали светиться все ярче, как буд-то они его чувствовали.

0

6

-Что ты делаешь?-слабым голосом произнес Кларк. Сердце начинало замедлять ритм, Кларк пытался вырваться, но тело так и не хотело слушаться его. Он упал на колени, мысли стали тухнуть в голове.
Стася вдруг осознала ,что делает и выпустила его руку изо рта.Что я наделала?она положила на землю и нависла над ним.У мужчины был жар.Она легла на него ,чтобы както утешать жар.
-Прекрати это делать. Я не хочу умирать. -также слабеющим голосом говорил Кларк Кент. Он мыслено на помощь звал своих друзей родителей, но никто ему немог помочь. Парень дернул руку к себе, но ему это не удалось.
На нее нахлынуло тепло из ходившее из парня.Она прижалась к нему как могла.Стасе было так тепло ,как не когда в жизни вампиров.Что со мной происходит?Я не такая какой была раньше.Это такое необычное чувство не ужели она влюбилась.....
Вдруг он перестал дышать,но даже став вампиром его тело горело.Его лицо вы рожало не выносимую боль.Стася приподнялась и посмотрела ему прямо в глаза.Само его лицо вырожило   невыносимую боль.
-Что ты со мной сделала? И кто ты?- произнес Кларк.Потом парень вновь прикрыл глаза, его грудь потихоньку вздымалась.
-Теперь ты такой же как и я.-она поцеловала его в лоб и  слезла с него.
-Помоги мне. Эти камни уничтожат меня.- сказал незнакомец.Она обернулась и увидела камни лежавшие около парня.Камни светились зеленым цветом.Стася мигом подбежала к камню и откинула его на три версты.Потом она с радостью посмотрела на новорожденного вампира...

+1

7

Рана Кларка на запястье стала зарастать, как буд-то ее там и небыло. Он вновь становился собой, но уже другим. -Что ты имеешь виду?-голос Кларка был пока еще слаб. Он осмотрел то место где лежали камни и потом повернул голову к девушке. -Спасибо, что убрала эти камни. Те камни правда меня могут уничтожить. Можно сказать уменя на них алергия.-подал вновь голос Кларк. Голос стал потихоньку крепнуть, но жар пока что не проходил. Видимо перерождение прошло для него не так хорошо. Видимо на это повлияли камни.
Кларк был удивлен поведением девушки и то, что она назвала его братом. Он так же немог понять о чем она ведет речь, но все же обнял ее. -Ты можешь рассказать мн все, чтобы я был в курсе дела?-попрсил Кларк Стасю. Жр парня стал стихать и это его радовало, он чувствовал тепло еще в своем теле, но тело Стаси было холодным. -Стася, а почему у тебя холодное тело? Ты не замерзла?-спроси Кларк у Стаси.
Кларк смотрел на Стасю во все глаза. До него стал доходить смысл. -Значит я получается тоже вампир?-произнес Кларк сво мысли в слух. -Но как это возможно. Ведь вампиры это всего лишь миф, оказывается это правда.-вновь произнес Кларк. Надеюсь я не стал еще опастней для своих друзей.-мелькнула мысль про своих близких, но он сознавал, что он должен будет наверняка от них отказаться. Ведь теперь у Кларка новая семья и это семья вампиры.

0

8

-Что ты имеешь виду?-голос Кларка был пока еще слаб.
Стася подлетела и сжала его в своих объятьях. -У меня наконец появился брат!Ты даже не представляешь ,каково жить в женской компании.-Она влюбилась в новорожденного вампира и навернека незнакомец это заметил.
-Спасибо, что убрала эти камни. Те камни правда меня могут уничтожить. Можно сказать у меня на них алергия.-подал вновь голос Кларк.
Она отпустила его и помогла все же встать.-Не за что-обняв его еще раз она положила свои руки ему на шею и ждала его реакции.
Кларк был удивлен поведением Стаси. -Ты можешь рассказать мне  все, чтобы я был в курсе дела?-попрсил Кларк Стасю.Она прижала его к себе.Стася была ниже парня на
голову по этому она стояла на мисочках,как балерины.Парень наверника этого не заметил.Она пыталась дотянуться до его лица.
-Ну ,как бы ты теперь вампир...-стася остановилась когда ее лицо почти ровно смотрело на Кларка.
-Стася, а почему у тебя холодное тело? Ты не замерзла?-спроси Кларк у Стаси.
-По этой же причине...-Стася приблизилась к ниму.Боже ты мой ,что я делаю???
-Значит я получается тоже вампир?-Произнес Кларк.
-Да-да!!-Стася еще раз приблизилась Наверняка до него доходит ,что она хочет сделать ,но не каких действий прям ,как настоящий вампир.Ее рыжие волосы опять развевались по ветру.она смотрела на наго своими карими глазами.
-Но как это возможно. Ведь вампиры это всего лишь миф, оказывается это правда.-
Стася очень огорчилась ,что он так думал.Я не существую? Столько лет я вампир .Если бы не Волтури меня бы здесь не было.Стася отстранилась и развернулась к нему спиной.

Отредактировано Стася Энджил (2009-11-20 15:44:51)

0

9

Кларк посмотрел на девушку и понял, что ее обидел. -Стася прости я не хотел тебя обидеть.-поодойдя к ней парень приобнял ее за плечи. -Прости. Я сказал не подумв.-в голосе Кларка слышались нотки сожаления ведь его воспитали родители хорошим манерам и парень был очень внимательным. На самом деле он не хотел ее обидеть. Голубые глаза Кларка смотрели на Стасю. Он чувствовал запах исходивший от ее волос и парень не волейприкыл глаза наслаждаясь им.Парень приобнял ее вновь и стал успокаивать. Все будет хорошо Стася я тебе обещаю.-произнес Кларк. -Я всегда буду рядом.-парень внимательно смотрел на Стасю. Его голубые глаза следили за ней, но парень вдруг встрепенулся. Но это всего лишь ветер поднял волосы на затылке и Кларк успокоился и покрепче обнял девушку. Все будет хорошо не волнуйся. Я точно знаю, что будет все хорошо.
Парень всматрелся в кромешную тьму.Кларк замер и прислушался. Его одна из способней это был сверхслух. Он мог услышать даже шепот. Услышаф тихий шорох ее одежд Кларк воспользовался сверзвуковой скоростью. Он мчался очень быстро. Девушка не могла заметить его передвижения и Кларк очень вскоре оказался перед ней. Когда стася обернулась она увидела его стоящего преде ней. Ну вот я тебя и отыскал.-произнес парень. На лице у него была искреняя улыбка. Это улыбка очень шла Кларку.
Кларк смотрел на Стасю. Тело кларка оказалось крепче чем надо. Реакция перерождения проходило медленно, но она все же проходила. А кто такая Грейси?-поинтересовался парень. Он не знал кто такая Грейси, но он знал, что они станут блезки. Особенно с семьей Стаси. Кларк вновь улыбнулся Стайси. Парень наклонился к ней и поцеловал девушку в щеку. И потом выпрямился и посмотрел на нее.

+1

10

-Стася прости я не хотел тебя обидеть.-поодойдя к ней парень приобнял ее за плечи. -Прости. Я сказал не подумв.-в голосе Кларка слышались нотки сожаления ведь его воспитали родители хорошим манерам и парень был очень внимательным. Стася удивилась ведь в ихней семье можно услышать слово извини только от Грейси и Даниэля все больше не от кого этого нельзя услышать.Она заметила ,как он на нее смотрел не принужденно своими голубыми глазами.Стася не знала ,что дальше делать.Она просто уткнулась ему в грудь и закрыла глаза.Стася чувствовала ,как Кларк ее приобнял и успокаивал.
-Все будет хорошо Стася я тебе обещаю.-произнес Кларк. -Я всегда буду рядом.-парень внимательно смотрел на Стасю.Ветер вновь подул и развивал Стасины волосы.Клар прижал Стасю к себе ,как мог ,но Стася тоже не спала.Она тоже прижала его к себе.Ночь ,луна ,Клар,Стася.Стася произнесла-Пойдем ко мне домой?
Она с не терпение ждала ответа.Лу на ушла из виду и они остались в кромешной тьме.Она отстранилось и скрылась во мраке.-Найди меня-было ясно,что она улыбнулась.
Стася бежала с огромной скоростью меж деревьев.Она слышала ,как Кларк узнал где она находится.(телепатические способности).вдруг перед ней оказался он .Черные волосы Кларка с обворожительной улыбкой на лице.Даже в кромешной тьме ей было видно все.Она положила одну руку ему на плече ,а другой дотронулась до его руки и прижалась к нему.Его запах был чудесен.
-Могу сказат ты не плохо бегаешь.- произнес улыбаясь парень.Луна все так же не выходила из-за туч.Стася улыбнулась, переплела ихние пальцы.
-Интересно, а где я теперь жить то буду? -спросил Кларк.
-Мне кажется ,что Грейси будет не против.-Стася чуть отстранилась чтобы посмотреть ему в глаза.Вены на шеи пульсировали.Почему?Он ведь вампир.Стася мысленно задала себе вопрос.

0

11

А кто такая Грейси?-спросил Кларк.Стас
-Это моя мама.Она нашла меня и усыновила вместе со Даниэлем.Даниэль-это отец двух моих сестер.Эта запутанная история.-Стася пояснила.Она смотрела на него своими карими глазками.Он к ней приблизился и чмокнул в щечку.Он захотел выпрямила,но Стася поймала его за подбородок и поцеловала в губы.....Парень был удивлен действием Стаси. Что это было?-удивленным голосом спросил Кларк у девушки.-Как будто ты не знаешь..-Стася была потеряна благодаря этому вопросу ,но не подола виду.Стася поймала на себе взгляд Кларка и решила смотреть на туфельки. Надеюсь твои родители примут меня в свою семью.-с надеждой произнес Кларк.Стася посмотрела в сторону своего дома и произнесла-Надеюсь-.........-Может мне познакомиться с твоими родителями?-произнес парень. Стася заметила ,что Кларк как то странно на ее смотрит.Неожиданно он взял ее за п подбородок и поднял ее голову.Он наклонился и прикоснулся губами ее губ.В поцелуй он вложил страсть и похоже не только ее ,но Стася тоже не отставала.Так они простояли почти несколько минут.Вдруг Стася запрыгнула на него ,чтобы с ее ростом не было проблем.Луна вышла из-за сосен и накрыла их своим светом.
...Вдруг Кларк отвлекся и посмотрел прямо в ее карие глаза-Что случилось?-спросила Стася.Не успела она и закончить ,как Кларк снова поцеловал ее.Теперь Стася оторволась и задала вопрос-Что не так?-Ее глаза задались вопросом на который так и не узнала ответ.Подул сильный ветер и опять взлохматил волосы Стаси.Она спрыгнула с Кларка ,чтобы показать ,что это ее задело...
Все хорошо Стася. Просто я хотел еще раз посмотреть на тебя как ты прекрасна.- проговорил Кларк.Он ей улыбнулся вновь.в ее глазах загорелась искорка счастья. Парень провел рукой по ее лицу и вновь улыбнулся ей.Стася поймала руку Кларка на виске.И почувствовала ,что он теперь полноценный вампир...
Стася прижалась к Кларку и обвила его шею одной рукой другой же она теребила его волосы.Она чувствовала ,что ее любовь к нему растет и рост уже не остановить.
Она захотела рассказать о сестрах и родителях.-У меня несколько сестер. Арианна-оборотень.Не пугайся она добрая.Бриана- человет.Она родная дочь Даниэля.Просто Даниэль не захотел делать своих родных детей вампирами. Клара-человек.она тоже дочь Даниэля. Софи-вампир.Она родная дочь Грейси.  Грейс-вампир.Она наша мать,основавшая эту семью Даниэль-вампир.Он заболел раком и Грейси недавно его спасла.А я....-

+2

12

Парень был удивлен действием Стаси. Что это было?-удивленным голосом спросил Кларк у девушки. Его голубые глаза смотрели в глаза Стаси. Он внимательно изучал ее черты лица. Они были очень элигантными. Она была прекрасна собой и упарня на лице выступила улыбка. Надеюсь твои родители примут меня в свою семью.-с надеждой произнес Кларк.-Может мне познакомиться с твоими родителями?-произнес парень. Но он так же смотрел на девушку. Вены перестали пульсировать, действие перерождения начинало действовать нормально. Парень любовался Стасей. Затем он взял девушку за подбородок и поднял ее голову. Потом вновь наклонился и поцеловал Стасю. В этот поцелуй он вложил все Парень подхватил ее и держал за талию. Он стоял и целовал ее.Как он давно не целвал девушку. Он так крепко держал Стасю, чтобы она не упала. Кларк думал, что очень скоро он привыкнет к силе вампира. Темболее это очень даже будет интересно. Кларк оторвался от поцелуя и посмотрел на нее. Он так внимательно смотрел на Стасю и потом вновь поцеловал ее..Все хорошо Стася. Просто я хотел ещераз посмотреть на тебя как ты прекрасна.-проговорил Кларк. Он ей улыбнулся вновь. Он не в каком случае не хотел обижать Стасю. Парень провел рукой по ее лицу и внвь улыбнулся ей .Парень стоял и держал Стасю. Он чувствовал, что он стал вампиром и он радовался одной или нескольким вещам. Во-первых он не живой и не мертвый, во-вторых у него возможно появится девушка. В глазах Кларка было видно как он чему то радуется. Он прижал к себе девушку. Он не хотел ее терять. Он все ближе и ближе притягивался к ней. Он не понимал, что с ним такое, но был счастлив.

0

13

Ты тоже вампир.-произнес Кларк.-Как мне хочется поближе познакомиться с твоей семьей.-произнес Кларк. О улыбался девушке, он чувствовал как она теребит его волосы, цвета черного крыла как у ворона. Сейчас оба они были счастливыми. Луна вновь спряталась за тучи. Надеюсь дождь не пойдет?-произнес Кларк. Хотя дождь мог ливануть, но он не боялся дождя. Ведь дождь ему и Стасе ничего не сделает. Парень вновь приобнял девушку и стал ее успокаивать. Он шептал ей утешительные слова. Так же он обещал ей быть рядом, обещал недать ее в обиду. Он прекрасно понимал ее. Ведь и с ним жизнь сыграла иначе. Ведь он тоже имеет друзей, а теперь ему придется отказаться от старых друзей теперь он должен завести новых друзей и начать новую жизнь, жизнь вампира. Он надеялся что Стася поможет ему свыкнуться с этим. Ведь это для него пока сложновата. Он точно не знает какие силы ему на этот раз придутся вампира. Парень резко повернул голову. Затем со сверхзвуковой скоростью помчался туда где Стася. Он бежал и наслаждался бегом, но он чувствовал, что тут что-то не так. Парень немог понять что именнно и почему Стася побежала в другую сторону.. Он мчался за ней и наконец нагнал. Что такое?-поинтересовался парень. Его взгляд внимательно смотрел на нее. Емубыло очень интересно, что тут такое твориться и что с ним сейчас происходит. Он испытывал большой голод. Кларк побежал за девушкой. Он не отстовал от нее. Он бежал не смотря назад. Но голод брал вверх над ним и Кларк остановился. Его лоб покрылся потом. Он повернул назад и собрался бежать туда от куда бежал. Он слышал и чувствовал жизнь жругих живых существ, но он пытался себя остановить, но голод все больше и боьше брал над ним вверх. Он помчался прямиком к городу. Чужие жизни манили его, он хотел вкусить кровь, почувствовать ее запах вкус. Он мчался обратно он хотел вкусить кровь.

0

14

-Я почти единственная  дочь-вампирша по браку..-Стася опечалилась....
Она просто уткнулась в грудь Кларку .Если бы она была человеком то бы расплакалась ведь когда она была человеком у нее было три родных сестры.Дружные,не разлучные сестры.Эмма,Ярослава....Алексис.. Стася посмотрела в глаза Кларка и заметила ,что они теперь не голубые ,а красные.Ой-ей-ей.Это не хорошо..Она отстранилась.Так соображай.Стася искала запах каково нибудь медведя ,но с начала надо его отманить от жилой зоны.Она побежала в другую сторону от города.Она остановилась на 8 км от Кларка и мысленно отправила ему мысль.Кларк иди сюда!!
Что такое?-Догнав Стасю Кларк задал вопрос.Она мигом ответила.Не время кажется ты голоден.Ведь так?-она уточнила ,а потом быстро его поцеловала довая ему уверенность,что все хорошо тем самым подрывая свою уверенность.После поцелуя она нашептала ему на ушко ,чтобы он бежал за ней.И опять начала бежать ,как можно дальше от города....
Стася заметила ,что Кларк сменил курс.Нееееет!!!!!!Стася бежала за Кларком и почти у самого вьезда за городо он встала на пути у него на пути.-Кларк!!-умаляющие крикнула Кларку Стася....
Что случилось?-произнес Кларк. Он хотел есть, он немог терпеть этого Стася это понимала.-Успокойся подави желание есть.- Я хочу есть, я немогу терпеть Стася. ПОмоги мне.Кларк упал на колено, ноги начинали его уже не держать.Стася тот же миг подбежала к нему и помогла ему встать .Она понеслась как можно дальше от города поддерживая Кларка.Когда они прибежали на правельное место , каковое в 1000 миль от Форкса.Она помогла ему сесть.-Сейчас я тебе кое,что принесу подожди здесь.Держи себя в руках.-Она убежала в сторону где бегал бурый медведь....И вот уже через несколько минут она принесла бурого медведя Кларку.-Пей!-приказала Стася.

+1

15

Кларк остановился и посмотрел на Стасю.  Его глаза были темновато красными. Голод съедал его из нутри, он немного гнулся к земле, кожа стала бледной, вокруг глаз стали впадины на лбу выступал пот. Что случилось?-произнес Кларк. Он хотел есть, он немог терпеть этого. Я хочу есть, я немогу терпеть Стася. ПОмоги мне.Кларк упал на колено, ноги начинали его уже не держать.Когда перед ним рухнуло громоздкое тело бурого медведя парень не раздумывая накинулся на тушу. Он вгрызся зубами в мощное горло медведя. Он все сильнее впивался своими зубами. Кларк стал насыщять свой организм кровью животного. Он чувствовал вкус, запах крови. Глаза начинали постепенно приходить в норму. Из красных становились голубыми, кожа становилась нормального цвета, круги под глазами исчезли. Был слышен хлюп крови. Кларк все сильнее вгрызался в шею медведя, голод начинал покидать его. Наконец насытившись парень оторвался от горла. Затем выпримившись Кларк повернулся к Стасе. Его губы и подбродок были перепачканы кровью медведя. Спасибо. Ты меня спасла в очередной раз. Я тебе благодарен.-проговорил Кларк.

0

16

Она смотрела ,как Кларк вгрызался в медведя.Пока он это делал она облокотилась на соседнее дерево.Ее волосы блестели.Глаза были счастливыми и довольными.Она смотрела на Кларка разглядывая его.Волосы черные ,как смола,глаза голубые,сам он был хорошего тело сложения.На нем была белая футболка,джинсы серого цвета.Я оторвала от его привычной жизнь.. наверняка у него была девушка.отец,мать...Стася опечалилась и решила спросить его.Когда же он насытился и оторвался от горла медведя и обернулся на Стасю.Стася сразу же изменила свое настроение.Я у него спрошу!!Стася решила и ее решения не изменить.
Спасибо. Ты меня спасла в очередной раз. Я тебе благодарен.-проговорил Кларк.
С тебя подарочек...-Стася улыбнулась.Она подманила его к себе.Кларк подошел к ней.Стася подманила его еще ближе.Стася схватила его за подбородок и подтянулась к губам.Она прикоснулась к его губам губами чуть отстранилась и по настоящему поцеловала.Она хотела окончательно расслабить его.Когда же он раслабился она прикусила его нижнею губу.Кларк от удивления открыл глаза и Стася тоже.Она положила ему талию свою левую ногу.Кларк подхватил ногу и приподнял Стасю.Правая нога Стаси оторвалась от земли.Тут Кларк начал ее целовать со страстью и пылкостью.Стася слегка приоткрыла рот и сказала-У тебя была девушка до того ,как я тебя укусила?Кларк молчал и продолжал целовать Стасю ,как будто не расслышал.Стася целовала его так ,чтобы он понял ,что она его сильно любит.Она опрять приоткрыла рот только не для того ,чтобы ему ,что то сказать ,а раде поцелуя.Она  пыталась заставить и его приоткрыть рот.
-У тебя были родители?-спросила она сквозь поцелуй.Стася мягко и нежно прервола поцелуй.Через несколько минут Стася сняла ногу с Кларка и села на землю.Стася прилегла и положила руки под голову.Она смотрела на звездное небо,на луну.Она до сих пор ждала ответа Кларка.Как же я его люблю...Стася закрыла глаза и слушала щебет .Земля была холодной ,но это не мешало Стасе.Интересно ,а как моя семь я примет Кларка?Поймут ли они меня?А если нет?Что я буду делать?Она открыла глаза от страха ,что если пойдет ,что то не так.Если Бриана будет  против?Она была обеспокоена этим.

0

17

Кларк удивленно посмотрел на Стасю. Затем прокашлился и произнес с болью в душе. Да у меня есть родители, друзья, но девушк небыло уже давно. Она теперь с другим, с моим бывшим лучшем другом. Меня это очень огорчило. Но родителей я очень хорошо помню. Мне так хочется вернуться к ним, но я немогу вернуться к ним. В глазах у парня стояла нгевыносимая боль, ведь он просто всего деревенский парень, а теперь он не только деревенский парнишка, но и вампир. И ему как бы он не хотел придется жить с этим всю жизнь.

0

18

Да у меня есть родители, друзья, но девушк небыло уже давно. Она теперь с другим, с моим бывшим лучшем другом. Меня это очень огорчило. Но родителей я очень хорошо помню. Мне так хочется вернуться к ним, но я немогу вернуться к ним.Стася посмотрела на него с большим сожалением.Она сказала-Присядь.Ее глаза рассматривали Кларка с печалью и сожалением ,что оторвала его от его привычной жизни.

0

19

Кларк тприсел на землю. Земля была прохладной. Луна освещала пол его лица, другая часть лица была спрятана в тени дерева. Парень сидел и молчал, он чувствовал себя по другому, он чувствовал в себе большую силу чем тогда. Затем поднял голову и посмотрел на девушку лежавшую на земле. Затем вновь опустил голову, но Кларк чувствовал боль прошлой своей жизни, он никак не мог отпустить свое прошлое и жить дальше, новой жизнью.  Для него это было очень сложно.

0

20

Стася приподнялась увидев ,что Кларк сел около дерева.Стася видела ,как он борется сам с собой.Она подползла к нему и села около него.Теперь она хотела помочь ему хоть чем то надеялась ,что она в его жизнь огромный плюс.Она прижалась к нему.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно