Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

<===Порог
Ренесми шла по лесу и казалось что у неё вот вот польются из глас слёзы.Девочка подошла к берегу реки и легла на край после чего закрыла глаза Интересно где сейчас Джейк девочка раньше даже подумать не могла о том что ей когда то будет так тоскливо без него,иногда  неё даже были подозрения что у вампиров бывает тоже что то роде запечатления и с ней это произшло

0

42

Джейк Блек

Джейкоб бежал по лесу в виде волка.Щерсть стояла дыбом в принцепе ,как и всегда вдруг он учуял ее.Несси!Джей стал человеком и оделся.Выйдя из тени  он побежал к Несси и при этом он крикнул-Несс.Несси стояла около речки которая текла свои чередом.Девушка стояла спиной к нему.Подбежав он обнял ее за плечи с зади.

0

43

Ренесми резко почувствовала как что то сильно сжимает её в объятиях и причём это было что то очень горячее благодаря чему девочка сразу поняла что это Джейк пронеслось у неё в голове и она резко обернувшись вжалась в грудь оборотню и обвила руками его за талию
Джейк как я скучала где ты был? плакала девочка от чего у Джейка футболка стала мокрой,но ему было всё равно Как же я его люблю думала Несси

0

44

Джейкоб Блек

-Джейк как я скучала где ты был?-
-Помогал новичкам освоится-Несси плакалf,Джейки отстранился ,чтобы посмотреть на нее.Убрав одну из слезинок.Он поцеловал девочку в лобик и сново прижал к себе.Как она выросла.

0

45

Помогал новичкам освоится
Ой правда,а кто эти новечки,а ты меня с ними познакомишь посмотрела на Джейка Ренесми и её грусть после поцелуя как рукой снесло,а заменой тому пришло ужасное любопытство

0

46

Джейкоб Блэк

-Не сейчас-по мнению Джейка Ренесми выследила на 15 лет.Он прижал ее ближе на сколько он себе поз валял.Я ее люблю...Джейк вдыхал запах дампирши.Даже не ,когда б не подумал ,что влюблюсь в вампира.

0

47

А ну ладно Ренесми поначалу расстроилась,но всё таки поняла Джейка Не понимаю как вампиры могут ненавидеть оборотней думалось девочке,сейчас она пожалуй чувствовала себя самой счастливой на свете,но вскоре оторвавшись от Джейка,что ей сосавило много труда потянула его в воду
Джйк пошли покупаемся? смеялась девочка,хотя как она только не пыталась она всё же не полностью вампир,а только на половину и поэтому как она его не тянула сдвинуть не могла,то видно позабавило джейка и он улыбнулся широкой улыбкой

+1

48

Джейк Блэк

Джейк расхохотался.-А если я не пойду?-Он схватил Несси и сжал в руках-И тебя не отпущу?-Он улыбался.Не очень крепко сжимая Несси.

0

49

Джейк расхохотался.-А если я не пойду?-Он схватил Несси и сжал в руках-И тебя не отпущу?-Он улыбался.Не очень крепко сжимая Несси.
Тогда я обижусь ответила ему девочка и театрально надула свои гупки после чего снова посмотрела на парня щенячьими глазами и решила снова попробовать Нуууу пожаааааалуйста протянула девочка Пошли покупемся,ведь сегодня такая хорошая погода в лесу и правда была очень хорошая погода,что очень редко встречалось

0

50

Джейк Блэк

-Тогда я обижусь -
-Тогда я я уйду.-Он отпустил ее и пошел в сторону леса.
-Нуууу пожаааааалуйста-протянула Несси у него за спиной.-Пошли покупемся,ведь сегодня такая хорошая погода--Да хорошая...-согласился парень.

0

51

Да хорошая...-согласился парень.
Ну вот видишь,так какие есть минусы чтобы не купаться заинтересованно посмотрела на Джейка Несси после чего лукаво улыбнувшись подбежала к речке и набрав в руки воды встала впереди парня и облила его смеясь

0

52

Джейк Блэк

-Ну вот видишь,так какие есть минусы чтобы не купаться -Парень стоял весь облитый водой.
Мне сегодня не до шуток.Прости.-парень сел на корточки и сосредоточился на том ,что им предстояло сделать.-В нашем городе появились ,новые вампиры ,кажется их фамилия Энджилы.-

0

53

Мне не до шуток.Прости.-парень сел на корточки
А ясно ответила Ренесми потускневшим голосом и подойдя к Джейку обняла его сзади
В нашем городе появились ,новые вампиры ,кажется их фамилия Энджилы.-
Услышав о том что в Форксе появились вампиры девочку слегка передёрнуло,но Несси продолжала обнимать парня хотя её лицо выглядело пустым и было видно что она боится В Форксе вампиры кружилось в голове и она отпрянув резко от Джейка вспомнила тот момент как в детстве на неё напали Волтури и из её глас снова стали капать солёные капельки воде и она оперевшись об дерево не заметила как поцарапала палец и наверное некогда бы не заметила если бы не Джейк

0

54

Джейкоб Блек

-У тебя палец кровоточит.-сухо произнес Джейк.Он подполз к девчонке и обвил ее спереди он поцеловал ее в лоб и в щечку.Прижав ее к себе,боясь ,что она исчезнет в любую секунду.Не плач..прошу не плач...Джейк уткнулся в черные волосы Несси и вдыхал их слащавый аромат.ММммм..сделал вдох Джейк.Небо было голубым ,а по середине полило солнце.Это бывает очень редко в Форксе.Земля была теплой и сырой.Как не привычно видеть ,как она плачет...

0

55

У тебя палец кровоточит.-сухо произнес Джейк
Ой правда дёрнулась девочка и достав белый платочек остановила кровь после чего её обнял Джейк и повалил на зелёную траву и стал целовать

0

56

Джейк Блэк

Джейк перестал целовать девчонку и перекатился на спину.Трава была не приятна ,но было не важно,глаза не выдержали и сами собой закрылись.

0

57

Эй Джейкоб Бек только не говори что ты решил здесь спать смеялась юная Каллен и легла рядом с парнем,но как только она положила свою голову на его грудь сразу погрузилась в царство Морфея и буквально через 5 минут в лесу послышалось сопение Несси

0

58

Джейкоб Блэк

Джейкоб гладил волосы Несси .другой рукой он ласкал кожу Несси.девушка спала и ,когда парень в этом убидился он прошептал-Я тебя люблю...-

0

59

Ренесми мирно спала на джейке,как вдруг почувствовала как что то горячее коснулось её щеки от чего она поёжилась и покрепче прижалась к Джейку,сквозь сон прошептав Я тебя очень люблю после чего мило лыбнулсь

0

60

Джейк блэк

в скором времени парень тоже заснул.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно