Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

***

0

2

Начало игры...
Крис ходила по улицам Италии. Она недавно сюда приехала. Неплохой городишка... Пожить пока можно!!!-подумала она. Девушка бродила по улицам Вольтерры. Крис была очень голодна. Нужно найти еду... Уж очень есть хочется. А то от меня ничего не останется...-подумала Крис и свернула в тёмный угол. Кристен было не страшно увидят её или нет, она всегда была бес башенной девкой, ей нужно было найти приключения на свою голову. А если её замечали люди, Кристен их убивала, больше ей ничего не оставалось делать. Она почувствовала приятный запах, который манил к себе. Она побежала на запах, и увидела молодую девушку. Извини...-подумала она и набросилась на беззащитную девушку. С ней Крис расправилась быстро. Положив руку на окровавленное тело, Кристен подумала о болоте. Девушка исчезла... Интересно куда она попала? Я ещё плохо владею своей силой... Так что нужно развиваться. Хотя бы она не попала в какой-то дом... Тогда начнётся...-подумала она, но вдруг она уловила запах. Вампир??? Не может быть. В Италии есть вампиры? Она развернулась и пошла прочь от этого места.

0

3

Начало игры.
Джейн как всегда прочесывала улицы Вольтерры. Она любила это делать, потому что из замка никогда не выбиралась,кроме как на задание. Она спокойно и в тоже время гордо шла по улице, а потом резко повернула в темный угол, где уже могла снять капюшон.Ее привел сюда запах.Это была кровь человека.Она пахла сладко и манила к себе,но Джейн научилась совладать собой. Вампирша заметила некое движение, и начала всматриваться. Она увидела людей стоящих сзади, с раскрытыми ртами, от удивления и...девушку, которая пьет кровь из шеи другой девушки. Это была вампирша, по ходу новорожденная. Она не обращала внимание на людей, которые смотрят на нее, а еще и к счастью не заметила Джейн. Ведь малышка Джейн любила расправляться с вампирами,нарушившими правила. А эта вампирша наглядно нарушила их. Джейн невольно улыбнулась и хмыкнула, давая жертве насладиться и кровью и своим нарушением. Вдруг вампирша наконец уловила запах, и бросилась прочь.
-Ну ничего, мы тебя в 2 счета найдем...-сказала сама себе Джейн,надела капюшон и взмахнув мантией пошла в замок Вольтури.

0

4

Кристен увидела, что её заметили люди. Она остановила время...Так... Разберусь с ними и пойду из Италии.-подумала Крис набросившись на всех людей, которые видели её. Жажда прошла, никого не осталось в живых. Положив руку на тела они исчезли. Да... Надо быть поосторожней...-сказала она сама себе. Крис вышла из переулка. Солнце было яркое, но для Крис это было не страшно. Она не светилась на солнце, как все другие вампиры. Так все следы замечены... Отлично... Ладно пойду отсюда!-подумала она и пошла прочь из Италии.
===Египет===город

Отредактировано Кристен Вольтури (2009-11-25 07:40:53)

0

5

Джейн и Деметрий поспешно прибежали на место. Деметрий, взяв след сказал:
-Надо бежать, я взял след. За мной.-переглянувшись они с довольными ухмылками побежали по следу.
   След их привел в Египет. Они добрались туда за пол часа.
-----) Египет

0

6

Ами выбежала на улицу из замка с улыбкой на лице.На улице было много народа, и дул лёгкий ветерок раздувая волосы Ами и она обернувшись произнесла обращаясь к Сету Ну, что, куда пойдём девочка любила гулять на улице, а особенно в такую хорошую погоду, и поэтому она пробежалась немного возле прилавков со всякими фруктами, но подбежав к одному из них, она увидела, что продают её любимые яблоки и стала на них смотреть, ведь денег что бы купить их у неё не было.Вдруг её от кликнула продавщица, ей оказалась весьма милая старушка, которая мягко улыбалась Держи яблочко произнесла она, девочке поначалу было как то не по себе, особенно брать у незнакомых людей, но она не понятно почему взяла красное яблоко из рук старушки и произнесла Спасибо после чего развернувшись с яблоком в руках подбежала к Сету, который стоял на том же месте Сет, тут все такие добрые, мне даже какая та бабушка яблоко дала.Смотри и покрутила яблоком перед носом парня

0

7

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

Сет стоял с другой стороны дороги смотря ,на Ами.Сет следил за каждым ее движением.Когда ей бабушка дала ,что-то круглое Ами отвернулась от бабушки и направилась к нему с улыбкой на лице.В руке вместо мячика было яблоко.Он вздохнул ,а Ами сказала мохая перед его ртом яблоком.-Сет, тут все такие добрые, мне даже какая та бабушка яблоко дала.Смотри.-Сет слегка улыбнулся и поймал зубами яблоко которым махала Ами ,не дотронувшись до яблока ни одним органом кроме зубов.Ами не поняла этой щетки и попыталась выдернуть яблоко из его зубов ,но из-за этого зубы Сета погрузились в фрукт еще глубже сквозь забитый рот он сказал.-Ну.Ами.-Он откусил часть яблока с косточками и Ами чуть не упала если бы Сет не поймал ее за плечу.Сет уже проживал еду и был готов говорить.-Ами,какая ты неуклюжая.-И поставил ее в положение стоя.Отпустил и улыбнулся.

0

8

Ами,какая ты неуклюжая произнёс Сет убрав руки от девочки, тогда та надув губки отвернулась от него и произнесла Какая есть, и вообще, это я из за тебя чуть не упала, так, что это ты виноват, а не я Ами любила, так с сестрой играть, та всегда просила у неё прощение и обещала сделать что угодно, и девочка этим пользовалась вот и сейчас она решила попробовать так сделать надув губки.Стоило Ами вспомнить о родителях, как ей становилось не по себе, а из глаз начинали лить слёзы вот и сейчас у неё из глаз начали течь слёзы, которые Ами не очень любила показывать, девочка по своей натуре всегда любила казаться сильной, хоть иногда это было совсем не так.

0

9

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

-Какая есть, и вообще, это я из за тебя чуть не упала, так, что это ты виноват, а не я.-Сет улыбнулся и облокотился на стену какого то каменного здания.Он осмотрел со спины Ами и ухмыльнувшись он сказал.-А ты не махай перед голодным желудком.-Он улыбнулся слегка отстранившись от стенки.-Ну перестань.-Он развернул Ами одним лишь движение не трогая ее за кожу.-Ами...-Он слегка улыбнулся и притянул к себе Ами.Хоть и не прислоняя к коже ,чтобы девочка нечего лишнего не подумала и не узнала.Из прорвалось вурчанье ,как у животного и сам Сет невольно расхохотался.-Вот.-Слегка угрюмясь проборматал он уже перестав улыбаться и отпустив Ами.-Ли та еще сестра...-Он пошел вдоль тесной улочки маня за собой Ами словно зная ,что она никуда не денется.-Ли слишком  раздражительная и злая ,а в целом она для меня нечто важное.Она старше меня на два с лишнем года.Отец погиб перед смертью Беллы.Мама до сих пор не справляется и мы ее отправили отдохнуть в теплые края.-

0

10

Ами пошла вслед за парнем, а в голове промелькнули моменты её прошлой жизни, где она гуляла с сестрой и родителями, ей тогда было лет7, а сейчас она уже с мало знакомыми людьми не известно, где.Догнав Сета девочка схватила смеясь его под руку и произнесла-Сет, а кто такая эта Белла?-В глазах девочки сверкнул озорной, но в тоже время очень любопытный огонёк-И, кстати пошли где нибудь поедим, а то я очень голодная-добавила девочка таща парня за собой под руку, как вдруг увидела лавочку с разными украшениями, и позабыв о парне подбежала к лавочке.На ней было много разных цепочек и браслетиков-оберегов.Ух, ты пронеслось в голове Ами-Эй, Сет, иди сюда-крикнула она парню и, когда тот подошёл показала на один из браслетов-Смотри, он из зубов волков, представь диких волков-щебетала Ами смотря на парня-Ты, только представь, настоящих волков, интересно где они могли их взять

0

11

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

Парень шел по тесной улочке размышляя о сестре.Все так изменилось ,но сестренка нет.Все так же приперается с Джейком.Почти нечего не изменилось только теперь она очень любит Элитти.вдруг ,что то очень холодно хоть и не вампир схватило его за руку и Сет невольно вздрогнул.-Сет, а кто такая эта Белла?-Сет улыбнулся откинув голову ,чтобы посмотреть на небо.Оно было голубым без облаков, солнце слепило ,а его глаза даже не жгло.-Она девушка моего лучшего друга.Он принял такую же учесть ,что и она.-Он вернул голову в привычное положение.Он посмотрел в ее глаза.В глазах девочки сверкнул озорной, но в тоже время очень любопытный огонек.-И, кстати пошли где нибудь поедим, а то я очень голодная-Сет слегка поежился в предчувствии итальянской еды.-Нет я уж лучше Германскую стрипню есть буду чем эту.-Ами принялась тянуть его к прилавкам,а что еще ему делать?Он поддался девчонке от балды.Вдруг она его отпустила.Что змею увидела?Хотя не в таком случаи прыгнула бы на меня.Он рассмеялся и посмотрел на девочку.-Эй, Сет, иди сюда.-Сет посмотрел в ее сторону и от нефиг делать подошел к ней.Подойдя он увидел обереги,Ами показывала на одного из них.Браслет с волком из дерева на браслете.Узнав этот браслет он посмотрел на продавщицу.-Откуда он у вас?-Девочка перебила.-Смотри, он из зубов волков, представь диких волков-Он вздохнул и чуть оттолкну.-Не сейчас!-Он посмотрел на продовщится снова и та сказала.-Нам его отдали.Странный мужчина вашего возраста.Он предлагал еще один ,но тот был не из дерева ,а из какого то очень дорогого камня в виде сердца.Кстате парень бы вашего возраста только чуть старше наверное на год.-Все сходится...Он поджал губы.Этот оберег принадлежал Белле.Он вздохнул.-Ты, только представь, настоящих волков, интересно где они могли их взять.-Сет слегка улыбнулся.-Ты не представляешь на сколько близко.-Он лукаво улыбнулся.-Покупаю.-ОН дал деньги продавщится и посмотря на Ами положил браслет в карман.

0

12

-Слушай, Сет, может всё таки пойдём поедим-не унималась Ами, она была очень голодна и даже понятия не имела, почему Сет так не любит итальянскую еду, но ей был всё равно, она можно сказать была всеядной и могла питаться любой кухней-И, вообще почему, ты голодный, а идти есть не хочешь, я тебя вообще не понимаю.Тем более тут холодно и лучше пойти в тёплое есть-сложила руки на груди Ами и смотря на парня протянула-Ну, пожааалуйста, я очень хочу есть и ты пойдёшь со мной
Сори, что так мало, просто комп чужой

0

13

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

-Слушай, Сет, может всё таки пойдём поедим-Сет издал рык.Что за ребенок лучше бы пошла сюда с Мэд ,хотя та тоже на дух не переносит вампиров.сет вздохнул.-И, вообще почему, ты голодный, а идти есть не хочешь, я тебя вообще не понимаю.Тем более тут холодно и лучше пойти в тёплое есть.-сет посмотрел на нее и усмехнулся.-Если дело в тепле так вот он я.-Сет подошел к девчонке и обнял ее за плечи притянул к себе.Захлестнув его холодом Ами прижалась.-Ну, пожааалуйста, я очень хочу есть и ты пойдёшь со мной.Она его молила ,а он и ухом не повел.Достав из кармана живачку он запихнул ей в рот одну подушечку.-Это тебя хоть на чуть -чуть остановит.-

0

14

Ами стояла жуя жвачку, которую ей сейчас дал парень, при этом она промычала, что то и отвернувшись от него пошла смотреть прилавки за, которыми чем то торговали.Оказывается здесь, было много всего интересно, а особенно антиквара, который девочка очень любила.За одним из прилавков стояла продавщица со скучающим видом, а продавала она лишь цветок из хрусталя, рассмотрев цветок девочка поняла, что это хрустальный лотос.Цветок выглядел очень красиво, а хрусталь переливался на солнце, что выглядело очень завораживающе, и Ами невольно на него засмотрелась, от мыслей её отвлёк лишь голос продавщицы, который был очень дружелюбный-Понравился цветок, могу продать тебе его за дёшево-добрым голосом произнесла продавщица при этом назвав цену.Цена и вправду была слишком дешёвой для такого чуда, и Ами улыбнувшись произнесла дав деньги которые у неё были, но и осталось у неё не мало-Спасибо, а почему вы его за так дёшево продаёте?-полюбопытствовала девочка на, что продавщица лишь улыбнувшись произнесла-Понимаешь, с этим цветком связано много легенд, а некоторые утверждают, что он проклят из за, чего все покупатель не хотят покупать, его, но тебе я вижу он очень понравился и поэтому-взяв цветок в руки девочка улыбнулась и идя в сторону Сета крикнула-свидания-старушка что то сказала ей, но она уже не слышала.Подойдя к Сету Ами показала Сету, который так и не двинулся с места цветок-Сет, смотри какой красивый цветок.Продавщица продала мне его почти даром, а ещё она сказала, что с ним связано много легенд, и его не покупают потому что говорят, что он проклят.Ты в это веришь, а Сет?Лично  не очень

0

15

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

-Сет, смотри какой красивый цветок.Продавщица продала мне его почти даром, а ещё она сказала, что с ним связано много легенд, и его не покупают потому что говорят, что он проклят.Ты в это веришь, а Сет?Лично я не очень.-Сет не отреагировал да и зачем?Сет сейчас думал о бывших друзьях :о Эдварде ,о Белле,О Карлайле и Эсми ,о Розали и Эммете ,о Элис и Джаспере.Они все погибли от рук Амуна.Справились со всеми ,а с одним человеком нет.Сет посмотрел на Ами.Она одна из них-игрушка которую легко сломать и остальные люди.Как из защитить от таких ,как Амун?Вопрос на который не найти ответ и понять смысл еще труднее.Верить не хочется ,что через год этого личика не будет только по зубам можно понять кто это.Сет моргнул и сказал.-Делай ,что хочешь ,но я с этого места не сдвинусь и мне наплевать ,с что скажет Сэм.

0

16

Ами сложила руки на груди и отвернувшись от парня произнесла-Сет, почему тебе здесь так не нравится, я бы тут осталась жить хоть навсегда, и даже если тебе так не нравится, ты посмотри на всё это с хорошей стороны, а то я сейчас уйду и не вернусь, а тогда тогда точно влетит, за потерю-подняв подбородок сказала девочка осматриваясь по сторонам Интересно, как мы сейчас выглядим-улыбнулась она в мыслях и посмотрела на голубое небо, на котором светило солнце

0

17

Сет Клиотер
http://i46.tinypic.com/219xk0i.jpg

-Сет, почему тебе здесь так не нравится, я бы тут осталась жить хоть навсегда, и даже если тебе так не нравится, ты посмотри на всё это с хорошей стороны, а то я сейчас уйду и не вернусь, а тогда тогда точно влетит, за потерю-Сету чуть не поплахело "я бы тут осталась жить хоть навсегда" это повергло его в шок и ужасно разозлило.-Так оставайся ,кто тебе мешает.Я ухожу путь ты знаешь ,а если потеряешся звякни Джо ведь он сейчас твой опекун.-сет развернулся в сторону замка и пошаркал туда.Медленно не торопливо.Зачем спешить?Меня все устраивает...Он был разд ,что обуза которая хочет есть сейчас не около него и не ревет по поводу еды.Она не ощущает этого дурмана который пытается заставить каждего оборотня перевоплатится и уничтожить запах.Пусть не знает ,но хоть понять ,что что то не так то можно?Он скорчил рожу и прибавил шаг.Через несколько метров он уже был около входа в замок "благо-ухпния".

0

18

Сет====> Главный вход в замок

0

19

Лес <===== Макс

0

20

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

Макс шел по улице положив руки в корманы и разглядывая людей.Люди деже не смотрели на него ,как будто такие бледные каждый раз проходят около них и это заставило понять его ,что он такой не одни и у него есть сородичи.Он пошел по запаху похожему на его ,ка увидел ребенка от которого пахнет чем то оче-ень неприятный.Макс сжалелся наджевочкой и подошел к ней.-Привет.Я Макс.-Макс подошел к девочке и обнял ее за плечи.-Ты пойдеш со мной.-Девочка не могла сопратевлятся и по этому он прижа ее к себе и повел по старому слежу который теперь переплетался с запахом неприятным ,но все же он продолжал путь.Девушка брыкалась и сопратевлялась ,но Макс сделал так ,что никто не мог этого заметить.Был беззаботен.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Город » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно