Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

------Начало------
Николь лежала возле озера смотря на небо и вдыхала свежий аромат, который она очень любила.Возле девочки лежала тетрадка, которая была вся излеплена разными наклейками, пожалуй мало кто мог догадаться, что эта простая тетрадь является ключом во все тайны девочки, которые она закрывала глубоко в себе.Встав с песка Кики взяла тетрадь положив к себе на колени начала писать в нём
Дорогой дневник!
Уже ровно два месяца, как погиб мой брат.Я и представить не могла, что мне будет так не хватать его.Его глупых насмешек и шуток.Хоть мы и небыли особо близки, но когда погиб он, у меня было впечатление, что от меня оторвали часть души.Я и подумать не могла, что мне будет кого то так не хватать.А ведь обовсём этом я начала задумываться только вчера, хоть раньше я и не воспринимала всё это всерьёз, но я выросла и перестала быть маленькой девочкой, какой была раньше.
Глубоко вздохнув новую порцию свежего воздуха Ники отложила тетрадь в открытом виде и встав подошла к самому озеру и сбросив с себя босоножки зашла в воду по щиколотку.

0

3

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

Макс бежал по берегу озера увидев девушку ,что сидела на другом берегу он пригнулся к земле и тихо зашипел.В горле загудело и пересохло.Что то тянула к пище и пересилив себя он отдалился от берега смотря на другую сторону ,как девушка приближается к воде.Хруст.Кажется Макс задел ногой палку и та под тяжестью его веса прогнулась.Вот черт!Ну все...макс посмотрел на девушку на другом береге.А с какой стати я должен бежать в конце концов это моя сущность!Макс хоть об этом и подумал ,но не встал и побежал к девушке у которой были блондевые волосы ,а остался на месте и окаменел.Теперь он мог получше ее разглядеть.У девочки светлые волосы средней длины, которые струятся волнами по спине девочки.Большие выразительные глаза серого оттенка в, которых всегда играет по детский наивный огонёк.Лицо у девчонки овальной формы, с плавными переходами, пухловатые розовые губы .У нее слегка вздёрнутый носик, но в то же время вплюснутый.Девочка среднего роста.У неё идеальная талия.Слегка бледноватая кожа, на, которой играет лёгкий румянец.В горле завезжало пуще прежнего.Ну все попался в лапы инстинктам.

0

4

Николь услышала треск, где то и обернувшись посмотрела по сторонам, в душе загорелся адреналин и она выйдя из воды босиком прошла по песку и выкрикнула
-Тут кто то есть?-хоть в душе и грел адреналин, но она всё равно робкими шажками немного прошла странно пронеслось у неё в голове и она опустившись к своей сумке положила в неё тетрадь и ручку собираясь так сказать сваливать побыстрей интересно кто здесь, уже собрав сумку Кики собралась уходить, как вдруг не заметив камня споткнулась об него и упала при этом сильно поцарапав коленку Блин, дааа этим я и отличаюсь от нормальных людей, даже на пляже умудрилась пораниться с грустью подумала девушка.Двинув ногой, Ника почувствовала резкую боль, которая прошла по всей ноге, а на месте которым ударилась девочка появился лёгкий синяк, пожалуй самой большой проблемой сейчас было то, что ей было очень больно двигать ногой.Ещё раз двинув ногой она снова почувствовала боль.Шикнув Кики глубоко вздохнула и посмотрела по сторонам, надеясь, что кто то сейчас придёт

Отредактировано Николь Лоуренс (2010-03-17 19:28:03)

0

5

Насчет поста.Мне кажется ,что сейчас как раз лучше без крови и ран ..не находишь?Около тебя новорожденный вампир и наверняка он не упустит шанса тебя выпить с полна?

0

6

Вот, всё

0

7

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

Парень услышал грохот сел на землю парень закрыл глаза.В голове все было очень быстро даже трудная задачка по математике уже решилась в голове хоть в Сан-Фронцыской школе он не мог решить.Вздохнув он почувствовал ,что в воздухе уже не нуждается.Это просто как забава теперь он от него не зависел.Весело!Я сплю и вижу сон.Он вдохнул в нос влетели разные запахи и ,чтобы их осознать ему потребовалось только секунда.В воздухе витала сосновая,ельная и прочая нечисть.Ему это не понравилось и он медленно встал хоть в горле все еще трепетало.Человек...она мне поможет хоть я и не уверен.Он уже хотел побыстрей дойти до нее ,а рефлекс и вот он уже бежит по спокойной глади озера напрямик к девушке.Волосы раздувало и приятный ветерок бил в глаза ,а моргать даже не хотелось тем более закрыть их.Вот он уже стоит перед девушкой и чувствует спокойствие на своем лице.На нем ни единой черты ,что выдает его не понимание ,а вот у девушки.Ее брови взметнулись ,а рот открылся и вот вот она.Он подбежал согнув локоть закрыл ее рот ладонью.Ощутив тепло он хотел подойти ближе.В груди у девушки билось сердце ,что Макс не чувствовал в себе.Макс отшатнулся и дотронулся до своей груди.Ничего.Бейся!!Кричал мысленно он.Он начал рвать одежду ,а именно футболку что ,на нем.Разорвав ее в клочья он принялся царапать свой торс.Это выходило у него хуже.Тело не дрогнуло и было даже не больно ,а самое главное на этих местах уже должна была течь кровь.Голод не покидал.

0

8

Николь немного отползла от парня, но уходить даже не собиралась.Вместо страха у девочки был только интерес, и нечего больше
-Эй, ты в порядке-спросила Николь смотря на парня, наверное любой на её месте уже убежал, но не она.Девушку редко, что могло напугать, единственное чего она боялась это крови и всяких животных.Кики смотрела на парня у, которого уже была порвана футбола и он начал царапать у себя торс, но крови совсем не было, что очень удивило её, но любопытство и адреналин взяли своё и она хоть и со страхом в глазах подползла поближе к парню смотря на него произнесла
-Ты, кто?-в глазах Ники застыло восхищение, ведь если бы не порванная в клочья футболка, то он был просто идеален, парень обладал так сказать просто не человеческой красотой, что и восхищало Николь, и она просто не могла оторвать взгляд от парня

0

9

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Эй, ты в порядке-Спросила девчонка.Он еще резче провел от груди до живота.-Как раз это я и пытаюсь понять.Все ли со мной в порядке.-Он убрал руки ,нет-нет он не устал просто надоело царапать самого себя и все ранки уже зажили ,что толку?Он вздохнул и посмотрел на девушку.-А тебя есть вода?У меня в горле пересохло.-Он поднял глаза.Девушка приблизилась и смотрела на него как то не так.-Что со мной ,что то не так?-Макс начал искать свое лицо и искажать ладонями.Вроде бы все в норме.Он пожал плечами.-Ты, кто?-Макс посмотрел на девушка.-У меня тот же вопрос.-Он отвел взгляд и посмотрел на себя.Футболка слишком сильно пострадала и парень отнял руки от лица и снял футболку.Хорошо ветровку не порвал.Футболку он выбросил в озеро ,а ветровкку надел на себя.Так теплей ,а то жуть ,как холодно.

0

10

Николь стала копаться в сумке в поисках воды, которую брала с собой точно, что брала.Наконец найдя бутылку и простой водой она слегка дрожащими руками она протянула её парню и произнесла-Эмм...вот-девушка слегка поёжилась, чувствуя, что боль в ноге не отступила, а наоборот начинала ещё больше болеть от, чего слегка шикнула-Чёрт, больно-после слегка повела ей и попыталась встать терпя при этом боль, но не удержавшись на ногах упала на песок, и положив на него голову рассмеялась.Ники сама не понимала, что на неё нашло, но сейчас ей ужасно стало смешно, пожалуй некто не мог понять, что стало причиной такого резкого изменения в поведении Кики, она и сама этого толком не понимала Что это со мной пронеслось в её голове и она собравшись перестала смеяться села обратно, как и сидела, что бы нога не болела

0

11

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Эмм...вот-Девушка передала ему воду.Быстро открыв бутылку и выпил пол бутылки услышал.-Чёрт, больно-Макс оторвался от бутылки и закрыл ее ,посмотрел на девушку.Та чуть не упала.Макс подлетел и обняв ее за талию быстро поднял ногу на уровень талии и сказал.-Всего лишь ушиб.Выпрями носок и сделай несколько круговых движений.Походу у тебя лодыжка ушиблась хуже всего.-Макс осторожно опустил ее ногу и перетащил ладонь по изгибу ее тела к пятке сам же тоже наклонился и сел на корточки.Тем временем девушка тоже перемещалась и теперь задорно смеялась.Макс посмотрел на нее с серьезным видом.В горле все еще ощущалось желание пить.Макс достал бутылку и на этот раз осушил ее всю.вытряхнув из нее последние капли он отдал ее девушке.-Я хотел стать доктором.-Сказал парень слегка вздрогнув только от чего?Отпустив ногу девушки он откинулся на спину и теперь валялся на писке.В волосы просочились в песок и теперь у него очень много перхоти в голове.Ноги закопались в песке и все так обычно.-Я даже не знал ,что наприроде в Сан-Францыско есть такие озера.-Ухмыльнулся он.-Вот мама удивится.-

0

12

-Да, тут очень красиво-прошептала Николь посмотря на озеро после чего улыбнувшись, начала копаться в сумке пока не нашла, то что так долго искала, а именно карандаш и альбом.Взяв всё это в руки она начала делать зарисовки озера, что выходило очень красиво и закончив она отложила альбом в сторону и произнесла обращаясь к парню-Меня, кстати Николь зовут, а тебя?-В глазах девочки промелькнуло любопытство.Вдруг подул ветерок при этом слегка подняв юбку девушки и она залилась очень густым румянцем, представляя, как выглядит сейчас перед парнем-И...эммм спасибо, за то что вылечил ногу-продолжала скромничать Кики придерживая теребя в руке кончик юбки.А лёгкий ветер продолжал слегка подумать раздувая волосы девушки, что очень ей нравилось и она невольно улыбнулась посмотрев на небо, где сейчас летали птицы Вот бы, мне быть на месте птиц.Так взять и взлететь.Они такие свободные и могут делать, что хотят, им некто не указ.

0

13

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Меня, кстати Николь зовут, а тебя?-Макс посмотрел на девушку.-Макс.-Макс улыбнулся неназойливо так просто от балды.Что то произошло и Ник покраснела.Что?Со мной ,что то не так?Макс начал очень внимательно себя осматривать.-И...эммм спасибо, за то что вылечил ногу.Макс поднял взгляд.Что?-Ерунда.-И продолжил себя осматривать.Нечего не найдя он даже в некоторой степени взбесился.Каждая часть его была неотразима ,что под час бесило парня.Макс встал и посмотрев на озеро сказал.-Я должен встретиться с....-Он замялся.А зачем я сюда пришел?Задался вопросом парень.Чуть подумав он посмотрел на девушку.-А где я?-Вопрос был дебильным ,но что то тут не так.

0

14

-Это Форкс, озеро.Что случилось и с кем ты должен встретиться?-недоумевала девочка смотря на парня Странный он. но такой красивый-пронеслось в её голове-Огоспади о чём я думаю, так всё хватит-встряхнула головой Николь и смотря на парня добавила-Эмм...с тобой точно всё в порядке, тебе точно не нужна помощь-осторожно коснулась Ника рукой плеча парня, показывая тем самым, что он может положиться на неё и высказаться ей.Продолжал подувать лёгкий ветерок, но уже потихоньку успокаиваясь.Убрав руку с плеча парня Кики посмотрела на песок набрав в руки немного песка высыпала его.Девочка перевела взгляд на озеро и привстав подошла к нему по щиколотку.Уже сгущались сумерки и начинало постепенно темнеть, но её было всё равно.Она спокойно могла даже ночью, так просто стоять в озере задумавшись о своём.

0

15

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

-Это Форкс, озеро.Что случилось и с кем ты должен встретиться?-Макс посмотрел на нее.Афигеть!!!Как я мог тут оказаться.парень начал смеяться и причем громко-Я напился!?Как я мог оказаться в Форксе и вообще это где?-Макс смотрел на девушка ,что уже успела положить свою руку к нему на плече.-Эмм...с тобой точно всё в порядке, тебе точно не нужна помощь-Макс покачал головой.В горле зашипело и его вдруг потянула к шее девушки ,но та уже была в воде.Я лучше пойду.Сказал он думая о том ,что так его притягивало-кровь.Макс невольно поежился и развернулся к ней спиной.-Прости мне пора.-Он пошел обходить озеро к заданой точки с самого начала.В горле так все и рвало.Держись ,сейчас зайдешь в магазин и купишь себе чего нибудь.Он накинул на голову капюшен и растворится в воздухе.

Макс====> http://continuedsagameyer.rolka.me/view … 36&p=5

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно