Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Конкурс №1"Самый смешной персонаж"


Конкурс №1"Самый смешной персонаж"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набор начинается:

Код:
[align=center]1.Цитата из поста:
2.Шутка из поста:
3.Пост на смешную тему или с подколом:[/align]

Ждем!!Набор продлится неделю!!

0

2

1.Цитата из поста:А я думал, только Стефан кроликов ест(С другой ролки)
2.Шутка из поста:ххх: Нихрена ты не понимаешь! Она особенная, не такая как все! ну как цветок редкий!
ууу: угу, цветик-семицветик
ууу: Точнее лютик-ебанутик
(Тож с другой ролки)
3.Пост на смешную тему или с подколом:
Счастливый ли я человек? Я не знаю. Но мне постоянно катастрофически везет. Везет во всем. Но так было не всегда.
Началось это не так давно, лет семь назад. Я тогда учился в десятом классе, отметками не блистал, внешностью тоже, короче, был стандартным середнячком. Серым. Совсем незаметным. Не выдающимся. Меня даже друзья звали — Серый.
Люди смотрели на меня и через секунду забывали. Точно так, как люди смотрят на коврик у дверей — мимолетно, не вникая, не цепляясь взглядом.
Учителя давно махнули на меня рукой и радовались, если я тянул руку, готовый ответить. А такое было редко. Раз в полугодие, а то и в год.
Родители тоже разочаровались во мне, и все свое внимание переключили на младшего брата. Этот был просто идеален. Староста класса, отличник, спортсмен, поэт и любимец девчонок не только своего, но и даже старших классов.
Что и говорить, среди девчонок я популярностью тоже не пользовался.
Абсолютно. На мои редкие попытки пригласить их в кино, они отвечали по-разному — нормальные говорили, что сейчас не могут, но может быть потом (ага, х@й там), еб@тые прямо посылали в известном направлении — но в любом случае, итог был одинаковым.
Дворовые пацаны тоже меня недолюбливали. «Какой-то он никакой», — говорили они. Но потом все изменилось.
Тогда, в 1996 и случилось чудо из чудес — на меня обратила внимание девушка. Красивая. Ох@ная. Я был не опытен и зажат. Но мне повезло, болтала все время только она. Она предлагала, куда ехать, где лучше выпить, где пое@я.
В постели она все сделала сама. Одноклассники от зависти просто х@ели — еще бы, самым продвинутым из них приходилось перепихиваться с прыщавыми щеглихами или вонючими шлюхами, а тем, кто позажатее — того хуже,
дрочить себе в кулачок, вызывая в голове образ моей женщины.
Я стал смелее, и шпана предпочла со мной не связываться.
С учебой тоже наладилось. Почему-то хорошие оценки стали даваться легко и непринужденно, учителя стали хвалить меня.
Потом поперло — золотая медаль в школе, поступление в престижный ВУЗ, поездка в Штаты по обмену. После универа, который я закончил за три года, приняли на работу в крупную компанию, быстро там продвинулся до зама. От женщин не было отбоя, мне даже не надо было напрягаться.
А х@ли. Ведь тогда в девяносто шестом мой батя стал губернатором области.

+3

3

1.Цитата из поста:
Смерть тела, ничто по сравнению со смертью души. Если приход к власти Антихриста на столетия без периода РМ окажется неизбежным, надеюсь силы провидения пошлют нам астериод, вроде того что уничтожил динозавров.
2.Шутка из поста:
Сударыня! Из Вашего поста не совсем ясно, чего Вы конкретно хотите - то ли пива, то ли поэзии, то ли и того, и другого одновременно...
В любом случае - увы, наша фирма предоставляет поэтические, равно как и пивные, услуги только совершеннолетним  девушкам :cry:
3.Пост на смешную тему или с подколом:
Проход закрыт я заперт в четырех стенах.ужасно хочется есть и пить.Обняв себя двумя руками я забился в угол.Легче не стало.через день тело все перестало дрожать чувство голода пропало и чувство смеха нахлынуло слишком настойчиво и рот расплылся в улыбке.Хотелось плакать от смеха ,но он держался.Перестав сходить с ума ,он осмотрелся.В углу была трещина.Ага...следите...Неожиданно он подлетел к стене и начал долбить со всей силы.-Выпустите,выпустите,выпустите!!!!!!!!!!!!Идиоты!!!-Устав от этого всего он развернулся к стене спиной и направился к двери.Толкнув в дверь ногой со всей мощи он выломал дверь.Почувствовав радость он ужас насмеялся и обхватил себя руками.Что ж такое?!Кто то толкнул меня в комнату.
Вот ,что значит седеть в комнате милиции.

+2

4

Осталось несколько дней..

0

5

Я бы участвовала ,но чувства юмора у меня нет...(

0

6

нужен хотя бы еще один))еще один день и завтра начинаем опрос))

0

7

Набор закончен!!

0

8

"Самый смешной персонаж"

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Конкурс №1"Самый смешной персонаж"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно