Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Кики


Анкета Кики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блок первый. Основы основ.
I. Представьтесь.
[Полностью: англ/рус варианты.]
• Полное имя и фамилия персонажа.
Николь Лоуренс
• Ваши прозвища.
Ника,Никки, иногда Кики
II. Возраст персонажа.
• Возраст.
15 лет
• Дата рождения.
14 января
1990 год
• Дата обращения (если Вы вампир).
-----
III. Расовая принадлежность.
• Человек
IV. История персонажа.
• Николь родилась солнечным утром, в Форксе.Родители девочки были можно сказать не бедны, но и не богаты, но всегда мечтали что бы их дочь, не когда не в чём себе не отказывала.Нику с малых лет окружали добро и любовь.Девочка имела много друзей, и мало даже почти не имела врагов.Все считали её ангелом, который спустился с небес что бы творить добро. Николь любила слушать разные легенды.Её отец очень хорошо общался с Билли Блеком и поэтому девочка с Джейком всегда были вместе и всегда друг друга защищали.Часто сбегала из дома для того что бы повеселиться с Джейком и его друзьями, от чего получала от родителей, но нельзя сказать, что они её били или что то в этом роде, мать с отцом некогда не могли поднять руку на своего ребёнка.Так же у девочки есть старший брат, который старше её на два года.Брат мало проводил времени с сестрой, поскольку всегда был занят своими делами, и на сестру хватало мало времени, но он всё же всегда мог найти для неё время, хоть и немного.Однажды в жизни девочки произошли огромные перемены, когда ей исполнилось всего 12 лет, а именно её отец и мать погибли от вампира, но Николь этого не знает её все говорят что это от зверя, во что она всегда верит.Оставшееся время девочку воспитывал Билли Блек, который полностью заменил ей отца, а брат так сказать спился, после смерти родителей, а после начал принимать наркоту, из за чего и умер, но это небыло для девочки большой потерей и она не могла сравнить её со смертью родителей, поскольку брат мало времени проводил с ней.Билли часто рассказывал девочке истории о Квилетах, а девочка в это верила и считала их правдой.Некоторое время встречалась с парнем Джонатоном, который оказался ужасным бабником, но к счастью девочке это помог понять Джейк, который был с ней постоянно и оберегал ото всех.Девочку всегда мучал и продолжает мучать вопрос, почему Билли запрещает ей общаться с Калленами.До 13 лет была в душе влюблена в Джейка. хоть и встречалась с мальчиками.В 14 лет стала заниматься танцами и музыкой, что у неё замечательно получалось, и некоторые даже восхищались её голосом.Однажды девочка заметила в лесу большого даже слишком волка, который очень грозно на неё рычал и развернувшись убежала домой к Блекам, но она уже называла его своим.С тех пор девочка начала бояться всех животных, её могла даже испугать обычная мошка.Билли по поводу волков сказал, что она просто их раньше не замечала, а так они у них часто обитают и иногда можно встретить побольше.Девочка даже понятия не имеет, что существуют оборотни и вампиры, а не только люди, для неё все равны. 

V. Внешность персонажа.

Детство
Николь с детства обладает очень притягательной и милой внешностью, которой любой мог бы позавидовать.У Никки ещё в детстве были прямые слегка вьющиеся волосы средней длины, которые чаще всего струились по её спине.О себе всегда давал знать не очень высокий рост, который чаще всего был к низкому, но девочку это мало волновало.Большие глубокие глаза глядя, в который можно утануть.
На данный момент
У девочки светлые волосы средней длины, которые часто струятся волнами по спине девочки.Большие выразительные глаза серого оттенка в, которых всегда играет по детский наивный огонёк.Лицо у Николь овальной формы, с плавными переходами, пухловатые розовые губы на, которых всегда играет рассеянная улыбка.У Никки слегка вздёрнутый носик, но в то же время вплюснутый.Девочка среднего роста.У неё идеальная талия.Слегка бледноватая кожа, на, которой играет лёгкий румянец.Порой Кики напоминает ожившую фарфоровую куклу, которую очень легко разбить или поломать.

VI. Предполагаемая внешность на аватар.
•Луисана Лопилато

VII. Характер персонажа.
•Пожалуй, Николь мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Кики любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Никки обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов

Блок два. Дополнительно.
I. Место работы и/или обучения.
•Школа Форкса

II. Способности.
•Рисует, поёт, танцует
•-----

III. Животные.
[Здраво оценивайте свои возможности. Одинокой безработной девушке не потянуть содержание конюшни. Не забываем про них в игре, кстати, это тоже не маловажно]
•Оборотень-Джейк

IV. Есть ли у вас идеи, как Вам войти в игру? Да и в целом, идеи... Есть?
•Даже не знаю

Блок три. Личная информация.
I. Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Если скрываетесь, высылайте свои координаты в ЛС Изабелле Свон. Делайте это сами и сразу, не ждите особого приглашения. Только icq.]
• Л.С. админу

II. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой?
[Если да - Имя Фамилия.]
• Да-Ами Билсон

III. Ваш реальный возраст?

[Если меньше 16, можете сразу же закрывать страницу. Или брать ответственность за свою испорченную психику на себя. *хе-хе*]
• 15 будет 16

IV. Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
• Все

V. Правила читали? Ключ в студию.



VI. Как часто вы сможете появляться в интернете?

• Часто

VII. Откуда вы узнали о нашем сайте и что вас побудило остаться?
[В целях удовлетворения любопытства администраторского состава.]
• По рекламе

VIII. Ваше реальное имя.
[И вам же будет приятнее -)]
• Карина

IX. Пробный пост на свободную тему.
[Согласно правилам ролевой минимальный размер поста - 20 полных строк. Минимальный. Оформляете по правилам, каждому по пицот тыщ раз повторять одно и то же мы устали.]

Допишу завтра

Отредактировано Николь Лоуренс (2010-03-16 16:40:46)

0

2

Николь Лоуренс написал(а):

•Селена Гомес

У нас уже есть персонаж с этой внешностью..

Николь Лоуренс написал(а):

•Школа Форкса

В нашей игре школы нет..

Николь Лоуренс написал(а):

•Оборотень-Джейк

Джейк принадлежит Несси выбери другого их и так много...

Жду пост))

0

3

Джейк не мой парень. он мой друг детства. Мы же живём в Форксе, там же есть школа. А так внешность исправила.

0

4

В нашей игре школа не нужна.В ней просто нет смысла...

0

5

Жду пост...)

0

6

Николь лежала у себя на кровати и думала о своём.На улице уже сгущались сумерки и виднелась полная луна.Сумерки.Девочка сейчас размышляла о родителях, которые погибли два года назад а всё это из за меня, если бы я не подарила им эту визу, то они бы не поехали на этот курорт, а тогда бы не погибли от животного.Вот бы сейчас закрыть глаза и очнувшись понять, что всё это лишь сон и нечего большего.Почувствовать, как меня целует мама или погулять в лесу с папой.Но нет, это го не может быть.Пора мне становиться реалисткой и понимать всё это.Но я совершенно не готова и навряд ли когда нибудь буду готова жить без родителей.Уже, как год прошёл после их смерти.Я даже не подозревала, что буду так долго пытаться пережить смерть родителей.Вдруг на кухне послышался смех, и явно не девочек её возраста, а парней, причём их было достаточно много.
Спустившись вниз Кики заметила трёх парней, один из которых был Джейком, а остальных девочка встречала, но не знала их.Заметив девочку один из парней посмотрел на неё и произнёс
-О!Привет.Я Эмбри, а ты.....-договорить парню не дал Джейк вставив своё слово
-А, это Николь и она сейчас же идёт в свою комнату-от этого девочка слегка приоткрыла рот
-Так, стоп!Почему это я должна идти в свою комнату, мне и здесь хорошо-после чего посмотрела на парней
-Потому что то, я так сказал, а я старше тебя, так что попрошу-с ноткой самовлюблённости в голосе произнёс парень
-Ха, а ты не слишком обнаглел, а?-слегка разозлившись спросила Ника, но только Джейк открыл рот, как в их "дружеский" разговор влез ещё один парень
-Да, ладно вам ребят хватит.Я думаю Николь может посидеть с нами-обернувшись блондинка увидела перед собой парня, который стоял и улыбался
-Вот, видишь Джейк-с поднятым подбородком произнесла Николь и подойдя к дивану села на него.Девочка успела познакомиться со всеми парнями, а именно с Квилом, Полом и Джаредом.Весь вечер Николь с новыми знакомыми смотрела фильм.Вдруг после пол часа просмотра девочка почувствовала лёгкую усталость и положила голову на первое, что ей попалось, последнее, что она помнила, это как её голова коснулась чего то горячего и всё.

0

7

Принята!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Кики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно