Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Алек Волтури

Парень пытался не смотреть в притягательные глаза Крисси.Смотрел ,как вдалеке стоит Дан и улыбается намекая,что надо было давно это сделать.Алек показал ему кулак и опустил руку и встал ,как вкопанный.

0

82

Алек не замечал Кристен. Ей становилось больно.
Ну хватит...-сказала Кристен. Давай забудем...-предложила девушка.

0

83

Алек Волтури

Ну хватит...-сказала Кристен. Давай забудем...-
-Я забуду ,а ты то нет-парень все еще смотрел в даль ,а глаза так и пытались на нее посмотреть ,но он быстро отвадил взгляд.

0

84

Я забуду ,а ты то нет-так же холодно говорил он.
Что за бред Алек, давай просто забудем этот инцидент... Всего лишь...-сказала девушка.
Крситен не отводила взгляд от его лица. Ну прости меня, что я начала и завела этот разговор...-Кристен замедлила но сразу продолжила: Прости...

0

85

Алек Волтури

Что за бред Алек, давай просто забудем этот инцидент... Всего лишь...-Алек молчал ,как партизан.- Прости...-
Алек вздохнул и все таки посмотрел на нее ,но не единого слова не сорвалось с его уст.

0

86

Меня убивает твоё молчание...-сказала девушка и повернулась к нему спиной.
Зачем завела эту тему... Зачем?-задавала себе вопрос Крсиетн. Вздохнувши она медленно пошла в сторону Дана.

0

87

Алек Волтури

Меня убивает твоё молчание...-Алек не шарахнулся ни единого движения.Это будет на пользу когда ты меня потеряешь будет не так больно...сейчас надо только сделать последний надрез....

0

88

Кристен подошла к дану и улыбнулась ему. Обернувшись она смотрела на Алека, но быстро отвела взгляд.
Ну расскажите прошу... он всё равно мне ничего не скажит...-умоляюще попросила Кристен.

0

89

Даниэль Энджил

Ну расскажите прошу... он всё равно мне ничего не скажит...-
Если ты думаешь ,когда ты все узнаешь ты не сделаешь ему больно?-Дан смотрел на Алека у которого лицо было ужасно,лицо выражало невыносимую боль.

0

90

Если ты думаешь ,когда ты все узнаешь ты не сделаешь ему больно?-сказал дан и смотрел в сторону где стоял Алек. Кристен повернулась к нему. Я не знаю... Но хочу знать в чём дело...-сказала девушка и вздохнула. Так вы скажите?-спросила Крис, но не отвела взгляда от Алека.

0

91

Алек Волтури

Алек почувствовал ,что что то не так и через секунду стаял напротив Крисси не смотря на нее.
Так вы скажите?-У Алека было такое выражение лица.
Нет-Алек облегченно вздохнул.

0

92

Нет-сказала Дан, а Алек только облегчённо вздохнул.
Ну ладно...-сказала Кристен.
Пошли те в Венецию... Я буду вас ждать там...-сказала девушка и исчезла.

отпишись первый, чтоб я знала где...

0

93

Крисси,Алек ,Дан=====> Аэропорт в Форксе

0

94

Я сейчас занят отпишись ты

0

95

Порог дома <======Крис

Крис уверенно и медленно в такт сердцу шел по пустынному лесу.Было еще светло сумерки еще не начали сгущаться.Крис вздохнул.В голове по прежнему была Лора которую он и не пытался выгнать.Было время подумать о жизни ведь на машине от Ла-Пуш до Форкса всего час езды ,а пешком да и по лесу все 3 часа.Он шагнул на тропинку на которой был след оленихи ,на это Крис лишь фыркнул и пошел по этому путь.Его теперь мало интересовала кровь ,что течет по жилкам всяких существ.Он вздохнул.Я теперь совсем один.Почему ты не тут...У него был приступ депрессии и скорби об отце и это все пожирало его изнутри.Он уже был человеком по этому все ощущалось с двойной силой.Крис вздохнул и закрыв глаза задумался.Моя сестра мне очень нравиться ,но смотреть в глаза Арри я больше не смогу.Лора стала для меня всем .Он уже забыл об отце и плавно переходил на мать.Мама у него и Стаси была ведьмой.Ее волосы были длиннее колена и прямые мелирование волосы. нее были такие же глаза ,как и у него и сестры.Она была великой ведьмой племени Прик и была заместителем.Как это у них называется Крис не помнил и продолжал представлять в воображении мать все так же идя в сторону дома Энджилов.Мать была в длинной цыганской юбке,платке и блузке черного цвета.Вздрогнув у него из головы сразу же вылетела мать и теперь там был вопрос.Где теперь я живу?Он рассуждал.Мое сердце около Лоры ,но так же и обязанности которые на другом конце света.Сестра и Арри на противоположной стороне от обязанностей и сердца.Я не могу пойти сразу на три стороны.О печально вздохнул и ускорился перейдя на вторую часть леса.

+1

96

Крис Волтури=====> Другая часть леса

0

97

Озеро <=====Макс

0

98

Макс Херт
http://i39.tinypic.com/tahlea.jpg

Макс бежал по лесу с бешеной скоростью такого он ни когда не испытывал ,но ,что поделать.Он улбынулся и набавил скорость.Увидев место где был один медведь он остановился и прибился к земле.Было не понятное чувтво опастности и голода.Рефлексы взяли свое и Макс напал на медведя.Убив его он впился клыками в шею гризли и втягивал в тело кровь.Максу было противно ,но все же ему понравилось.В горле замолчало и парень бросив тушу на съедение другим животным направился в сторону Италии хоть думал ,что бежит в Сан-Франциско.Парень еще два раза набрал скорость.Добравшись до сетки натянутой по периметро он улыбнулся.Граница.Он попробывал перелесть ,что у него сперва не получилось.Вскарабковшись на дерево он спрыгнул с него и пересек ограду.Вот так..Он оглянулся ,а потом побежал дальше.Граница пройдена осталось совсем чуть-чуть.Он ощибся пришлось бежать еще два часа и в конце концов он добрался до шессе.На табличке было написано "Волтерра".Вот черт...ладно здесь перекантуюсь.Парень пошел по дароге и дошел до улиц там он продолжил путь.

0

99

Макс=====> Улицы

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно